Казахстан. Продукт "МЕКЕМЕ:Бюджетный учет для Казахстана" фирмы "АзияShymСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


04.05.2018

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "МЕКЕМЕ:Бюджетный учет для Казахстана", разработанный и тиражируемый фирмой ТОО ""АзияShymСервис" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"МЕКЕМЕ:Бюджетный учет для Казахстана"

Продукт "МЕКЕМЕ:Бюджетный учет для Казахстана" предназначен для ведения бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях, содержащихся за счет республиканского и местного бюджетов в соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан. Конфигурация позволяет регистрировать операции по поступлениям от продажи основного капитала, трансфертов, продажи финансовых активов государства, отражать налоговые и неналоговые поступления и прочие операции бухгалтерского учета.

Особенности и возможности программы:

  • Ведение бюджетного учета ведомственного учреждения;
  • Формирование финансовой отчетности ведомственного учреждения;
  • Формирование бюджетной отчетности;
  • Загрузка и отражение в учете данных казначейских форм 5-20, 5-34;
  • Формирование мемориальных ордеров по операциям ведомственного учреждения;
  • Формирование баланса исполнения бюджета.

Конфигурация "МЕКЕМЕ:Бюджетный учет для Казахстана" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (версия 8.3.8 и выше) на необходимом количестве рабочих мест.

В программе реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ТОО "АзияShymСервис" (Республика Казахстан, г. Шымкент, ул. Майлы Кожа, 70) по e-mail: asia-servis.cc@bk.ru, по тел.:
+7 7252 39-18-20.

Срок действия данного сертификата – до 04.05.2020 года.


Возврат к списку