Казахстан. Продукт "ВАНИЕВ: Учет перевозок" фирмы "ВАНИЕВ" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


29.05.2018

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ВАНИЕВ: Учет перевозок", разработанный и тиражируемый фирмой ТОО "ВАНИЕВ" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ВАНИЕВ: Учет перевозок"

Продукт "ВАНИЕВ: Учет перевозок" предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятиях, занимающихся предоставлением услуг перевозок.

Особенности и возможности программы:

  • Ведение учета расчетов с поставщиками и покупателями по направлениям перевозок;
  • Оформления реализации и отражения суммы вознаграждения от экспедирования, согласно НК РК (в том числе расчета сумм НДС только с суммы вознаграждения);
  • Расчет НДС только с суммы вознаграждения;
  • Расчет вознаграждений по перевозкам по способам "В том числе" / "Сверху";
  • Корректировка дохода и НДС после получения счетов от поставщика перевозок;
  • Расчет дохода по направлениям перевозок;
  • Указание в счетах на оплату, счетах-фактурах контракта, лота, приложений по данным контрагента;
  • Указание в счете на оплату процента предоплаты.

Конфигурация "ВАНИЕВ: Учет перевозок" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана" ред. 3.0 платформе "1С:Предприятие 8.3" на необходимое количество пользователей.

Некоторые модули конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются закрытыми и не конфигурируются.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ТОО "Ваниев" (г. Караганда, ул. Комиссарова, д. 34, кв. 2) по e-mail: info@vaniev.kz, по тел.: +7(7212) 431-188, 431-551, а также на сайте: http://vaniev.kz/software/desc/25.

Срок действия данного сертификата – до 29.05.2020 года.


Возврат к списку