ВНИМАНИЕ!!! Акция «Безопасность, которая согревает»!


25.03.2011

 

Уважаемые коллеги!

Компания «1С-Казахстан» объявляет о проведении специальной акции по продаже коробочных версии продукта «Kaspersky Internet Security 2011» в подарок, к которому конечные пользователи будут получать  usb-нагреватель для кружек. Акция проводится в Казахстане. В акции могут принять участие все партнеры без ограничений, осуществляющие реализацию коробочных версий программных продуктов «Лаборатории Касперского».

Основная цель акции - повышение объемов продаж коробочных версий программных продуктов «Лаборатории Касперского» и увеличение дохода партнеров от их продаж.

Компания «1С-Казахстан» и «Лаборатория Касперского» уже длительный период времени сотрудничают в Казахстане на IT-рынке, совместно реализуя планы по развитию продаж программных продуктов торговой марки «Антивирус Касперского». Мы уверены, что  данная акция позволит партнерам дополнительно привлечь существенное число пользователей.

Участники - все партнеры, осуществляющие розничные продажи коробочных версий  продукта  «Kaspersky Internet Security 2011», закупающие  данное программное обеспечение в  «1С-Казахстан», либо у дистрибьюторов компании «1С» в Казахстане.

Описание акции:

  • Акция проводится с 25 марта по 25 апреля 2011 года;
  • Во время проведения акции партнёры - участники акции, смогут приобрести продукты «Kaspersky Internet Security 2011» и получить в подарок к каждой приобретенной коробке один usb-нагреватель для кружек.
  • Заказы на акционные коробки принимаются на адрес dist@1c.kz по установленной форме:

Наименование  партнера-заказчика

Наименование товара

Количество, шт

Примечание

 

Kaspersky Internet Security 2011

 

Заказ по акции 

 

Также заказ можно оформить через дистрибьюторов «1С» в Казахстане. Список дистрибьюторов размещен на сайте http://www.1c.kz/  по ссылке: http://www.1c.ru/kz/partners/distributors.jsp

            Дистрибьюторам компании «1С» для заказа акционных коробок также необходимо заполнить установленную форму заказа.  А в период действия акции необходимо  предоставлять еженедельные отчеты (по пятницам) в компанию «1С-Казахстан» с указанием партнера, закупившего акционные коробки и количества отгруженных коробок по акции.

 

ВНИМАНИЕ! Количество Акционных коробок ограничено. Спешите стать участником акции от «1С-Казахстан» и получить возможность увеличить Ваши продажи! 

Примите активное участие в Акции, Ваш успех зависит только от Вас!

http://www.1c.kz/, dist@1c.kz, тел. (7172) 343838


Возврат к списку