Выпуск нового отраслевого решения «1С-Битрикс: Сайт школы»


03.05.2011
 

Уважаемые коллеги! 

Мы с радостью сообщаем о выпуске нового отраслевого решения «1С-Битрикс: Сайт школы»!

Данное решение предназначено для создания официального сайта среднего образовательного учреждения на основе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». 
При разработке решения учтены все пожелания, предъявляемые к сайтам школ, использованы результаты анализа уже существующих веб-ресурсов, приняты во внимание поступившие ранее запросы от многочисленных клиентов и партнеров, а также собраны экспертные мнения и иной опыт по данной тематике.

Основные особенности и возможности решения:

- Готовая структура. Разработана в соответствии с требованиями, предъявляемыми к сайтам школы, и с учетом пожеланий от наших школ-партнеров

- Удобная и быстрая установка сайта школы. С помощью мастера можно легко установить продукт на хостинг или ваш сервер. Уже на этапе установки можно выбрать один из предустановленных дизайнов, определиться с цветовым оформлением, загрузить логотип и картинку для заднего фона.

(!) «1С-Битрикс: Сайт школы» продается исключительно учреждениям, осуществляющим образовательную деятельность - школам, колледжам, ВУЗам и другим.

Решение уже доступно для тестирования. Вы можете, установить его на вашем компьютере или хостинге, и тестировать в течение 30 дней.

  До 31 декабря 2011 года мы установили специальную цену - 14 950 рублей.  

Лицензия на "1С-Битрикс: Сайт школы" на 1 год (льготное продление) - 6 578 рублей.

Лицензия на "1С-Битрикс: Сайт школы" на 1 год (стандартное продление) - 17 940 рублей.

По дополнительным вопросам прошу обращаться к Майе Копысовой (dist@1c-bitrix.ru). 

Благодарим за внимание!

Обратная связь  

Майя Копысова
менеджер по работе с дистрибьюторами «1С-Битрикс»
+7 (495) 229-14-41
mailto:partners@1c-bitrix.ru


Возврат к списку