Уважаемые партнеры!Открылась регистрация на ИT-конференцию TechћEd Russia


24.06.2011

 

Уважаемые партнеры!

   С сегодняшнего дня открывается регистрация на крупнейшую техническую ИТ-конференцию в Москве - Tech·Ed Russia (9-10 ноября 2011, Москва).

Многие из вас знают о конференции «Платформа: Определяя будущее» или даже участвовали в ней. Главными просьбами, участников прошедшей конференции, были: еще больше технических сессий по разработке ПО и другим технологиям, еще больше докладчиков мирового уровня из продуктовых групп в Редмонде и индустрии, еще больший масштаб.

В этом году всё это станет реальностью - конференция выходит на международный уровень с официальным статусом Tech·Ed Russia и увеличивает свою аудиторию до 3000 участников и 150 докладов (рост в 2 раза). Количество же экспертов мирового уровня из команд разработки и индустрии увеличится еще больше (в несколько раз) благодаря международному статусу мероприятия как части всемирной серии крупнейших технических конференций Microsoft Tech·Ed.

До 1 августа действует максимальная скидка на билеты, для подписчиков бюллетеня предоставляется дополнительная 8%-ная скидка, для получения которой используйте промокод 804906120849 на сайте www.msteched.ru

 


Возврат к списку