Акция «Безопасное кино»


18.07.2011  

  

 

 


Уважаемые коллеги!

Компания «1С-Казахстан» объявляет о проведении специальной акции по продаже коробочных продуктов «Лаборатории Касперского», в подарок к которым, конечные пользователи получают билеты на киносеанс в кинотеатрах «ОтауСинема».

В акции могут принять участие партнеры, распространяющие продукты «Лаборатории Касперского» конечным пользователям на территории города Алматы.      

Основная цель акции - повышение объемов продаж коробочных версий программных продуктов «Лаборатории Касперского» и увеличение дохода партнеров от их продаж.

Компания «1С-Казахстан» и «Лаборатория Касперского» уже длительный период времени сотрудничают в Казахстане на IT-рынке, совместно реализуя планы по развитию продаж программных продуктов торговой марки «Антивирус Касперского». Мы уверены, что  данная акция, позволит партнерам дополнительно привлечь существенное число пользователей.

Участники - Все партнеры, осуществляющие розничные продажи коробочных версий продуктов  «Лаборатории Касперского» на территории Алматы и закупающие  данное программное обеспечение в «1С-Казахстан», либо у дистрибьюторов компании «1С» в Казахстане.

Описание акции:

  • Акция проводится в период с 18 июля 2011 года по 31 августа 2011 г.;
  • Во время проведения акции партнёры - участники акции, смогут приобрести продукты «Лаборатории Касперского» и получить в подарок к каждой приобретенной коробке билеты на киносеанс в кинотеатрах «ОтауСинема».
  • Заказы на акционные коробки принимаются на адрес dist@1c.kz. Либо через дистрибьюторов «1С» в Казахстане. Список дистрибьюторов опубликован на сайте http://www.1c.ru/kz/partners/distributors.jsp

ВНИМАНИЕ! Количество Акционных коробок ограничено. Спешите стать участником акции от «1С-Казахстан» и получить возможность увеличить Ваши продажи! 

Примите активное участие в Акции, Ваш успех зависит только от Вас!


Возврат к списку