Продукт "СлаваВЦ-Жетысу: Скорая помощь" фирмы "Компания Слава ВЦ" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


18.01.2012

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "СлаваВЦ-Жетысу: Скорая помощь", разработанный ТОО "Центр автоматизации Жетысу", тиражируемый ТОО "Компания Слава ВЦ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

"СлаваВЦ-Жетысу: Скорая помощь"

Продукт "СлаваВЦ-Жетысу: Скорая помощь" является комплексным решением для автоматизации станций скорой и неотложной медицинской помощи любого масштаба, которая базируется на использовании современных инновационных информационных технологий. Позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности.

Основные функциональные возможности программы:

  • Прием и регистрация поступающих от населения вызовов (скорая и неотложная помощь, плановая и экстренная перевозки);
  • Оперативное диспетчирование всех принятых вызовов в режиме реального времени;
  • Учет заполненных карт вызова;
  • Получение статистической сводки за сутки - суточного рапорта;
  • Формирование и выдача статистической информации любой периодичности с возможностью генерации новых отчетных форм.

Конфигурация "СлаваВЦ-Жетысу: Скорая помощь" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" версии не ниже 8.2.14.54.

Продукт "СлаваВЦ-Жетысу: Скорая помощь" имеет защищенные программные модули, не доступные для изменения пользователем.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ТОО "Центр автоматизации Жетысу" по тел. +7 (7282) 234499, 400008, по e-mail: hotline@e-mis.kz, а также на сайте http://e-mis.kz/?page_id=274.


Срок действия данного сертификата - до 18.01.2014 года.

 


Возврат к списку