Казахстан: Новости 1С-Дистрибьюции. Акция «Мечты сбываются с 1С Казахстан»


13.02.2012

 

Уважаемые партнеры!

С 13 февраля 2011 г. продолжает действовать акция «Мечты сбываются с 1С Казахстан» для партнеров сети «1С: Франчайзинг» и партнеров, осуществляющих продажи программных продуктов «Microsoft» через дистрибьютора компании «Microsoft»  - ТОО «ИнфоСофтПром» (1С Казахстан) и дистрибьюторов компании «1С».

Описание акции для заказчиков:

При приобретении программных продуктов «Microsoft Office 2010» с 01.02.2012 г. по 31.05.2012 г., государственные организации (предприятия, учреждения) местного уровня, получают уникальную возможность БЕСПЛАТНО обучить сотрудников на пользовательском курсе по программному продукту «Microsoft Office 2010» на своем рабочем месте до 15 июня 2012 года включительно.

Акция действует при приобретении программных продуктов «Microsoft Office 2010» государственными организациями (предприятиями, учреждениями) местного уровня, которыми являются компании-резиденты Республики Казахстан с парком компьютеров  от 5-ти до 75-ти.

Сделки по продаже программных продуктов «Microsoft» в академические организации  по программам лицензирования Academic не участвуют в данной акции. 

 

Описание акции для партнеров:

Все сделки проведенные одним партнером по продажам лицензий «Microsoft Office 2010» по программе Open License или Open Government государственным организациям (предприятиям, учреждениям) местного уровня в период проведения акции с 01.02.2012 г. по 31.05.2012 г. суммируются.

Партнер , который продал суммарно по всем сделкам не менее 25 лицензий «Microsoft Office 2010» государственным организациям (предприятиям, учреждениям) местного уровня в период проведения акции получает в подарок Сертификат торговой сети «Мечта» на сумму 15 000 тенге.

Партнер , который продал суммарно не менее 50 лицензий «Microsoft Office 2010» государственным организациям (предприятиям, учреждениям) местного уровняв период проведения акции получает в подарок Сертификат торговой сети «Мечта» на сумму 50 000 тенге.

В акции могут принять участие все партнеры, осуществляющие закуп программных продуктов через компанию «ИнфоСофтПром» («1С-Казахстан») или через дистрибьюторов компании «1С», перечень которых приведен на сайте фирмы «1С» www.1c.kz

 

 Условия проведения обучения для заказчика:

Для того, чтобы заказчик получил возможность прослушать БЕСПЛАТНЫЙ курс, ПАРТНЕРУ необходимо:

1.      Разместить в ТОО «ИнфоСофтПром» заказ на поставку программных продуктов «Microsoft Office 2010» в государственную организацию (предприятие, учреждение) местного уровня в количестве от 5 до 75 корпоративных лицензий по программам Open License или Government.

2.      Получить от Заказчика согласие на обучение сотрудников на территории заказчика, заполнив и выслав в ТОО «ИнфоСофтПром» ниже приведенную анкету. Анкета должна быть подписана руководителем государственной организации и заверена печатью организации.

3.      Отправить отсканированную анкету на электронный адрес: dist@1c.kz.

 

ТОО «ИнфоСофтПром» рассматривает анкету в течение 3 рабочих дней. При условии возможности проведения обучения,  согласовываются да ты проведения обучения сотрудников заказчика. Обучение проводят сертифицированные преподаватели. Обучение проводится для заказчика и партнера - бесплатно.

Обращаем Ваше внимание, что обучение должно проводиться на территории заказчика, в связи с чем, заказчик предоставляет помещение для проведения обучения и необходимое оборудование.

Количество сотрудников заказчика для прохождения курса должно составлять от 5 до 15 человек.

 

 

Анкета заказчика

Настоящим мы подтверждаем проведение ознакомительного пользовательского курса по программному продукту «Microsoft Office 2010» в офисе нашей организации:

 

Для участия в Акции все пункты этой заявки должны быть заполнены!

Наименование организации 

 

Город

 

Место проведения

 

Контактное лицо заказчика

 

Телефон контактного лица

 

Адрес электронной почты

 

Дата проведения курса 

 

Время проведения курса

 

Список  участников

 

 

Директор                                                                             ___________________________

                                                                                                          М.П.

 

 

 Срок проведения Акции:

Акция будет проходить с 13 февраля 2012 г. по 31 мая2012 г. включительно.

Срок проведения обучающих курсов - до 15 июня 2012 года включительно.

 

Подробности Акции Вы можете узнать, обратившись по телефону 8 (7172)343170, 343838 и электронному адресу dist@1c.kz

 


Возврат к списку