Казахстан. Продукт "1C:Медицина для Казахстана. Больница" фирмы "Центр автоматизации Жетысу" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


25.12.2017

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1C:Медицина для Казахстана. Больница", разработанный фирмой ТОО "Центр автоматизации Жетысу" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой "1С". О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы "1С".

"1C:Медицина для Казахстана. Больница"

Продукт "1C:Медицина для Казахстана. Больница" предназначен для комплексной автоматизации медицинской деятельности учреждений здравоохранения Республики Казахстан любых типов.

Особенности и возможности программы:

  • Учет пациентов: поступающих, госпитализированных, получивших отказ в госпитализации, выписанных;
  • Учет коечного фонда;
  • Получение оперативных сводок о движении пациентов и наличии свободных коек в отделении;
  • Анализ функционирования коечного фонда;
  • Учет медицинских услуг, оказанных в приемном отделении, клинических отделениях, параклинических кабинетах;
  • Формирование управленческих и регламентированных отчетов.

Каждая подсистема конфигурации решает задачу автоматизации соответствующих рабочему месту функций (естественно, обеспечивая при этом их полный набор) в двух аспектах: информационной поддержки и поддержки принятия решений, то есть, с одной стороны – это предоставление всей необходимой информации для работы, а с другой – обработка этой информации для принятия эффективных решений. Кроме того, каждая подсистема оснащена набором вспомогательных функций, существенно облегчающих работу сотрудников медицинской организации.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.2466.

Конфигурация разработана с использованием функционала "Библиотека стандартных подсистем" (версия 1.0.0.1).

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Центр автоматизации Жетысу"
 (г. Талдыкорган) по е-mail: info@cav.kz, по тел.: +7 (7282) 31-91-19, 40-00-04.

Срок действия данного сертификата – до 25.12.2019 года.


Возврат к списку