Казахстан. Семинар партнеров фирмы "1С" в г. Алматы 20-22 апреля 2018 года


29.03.2018

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Приглашаем Вас на очередной семинар партнеров фирмы "1С" в Казахстане, который состоится 20-22 апреля 2018 года (пятница, суббота, воскресенье). Место проведения семинара – г. Алматы, ул. Кабанбай батыра, д. 85, отель "Алматы". Залы для проведения: 20 апреля – конференц-зал "Астана", 21-22 апреля Ballroom "Issyk".

Партнерские семинары традиционно являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы "1С" и партнеров сети "1С:Франчайзи". В рамках партнерских семинаров компаниям сети "1С:Франчайзи" предоставляется возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации учета на базе программ системы "1С:Предприятие", обучения и продвижения программных продуктов Фирмы "1С", организации франчайзингового бизнеса.

Предупреждаем, что ведение аудио- и видеозапись во время основных мероприятий семинара запрещается.

На данном семинаре будет уделено внимание развитию, распространению и применению системы программ "1С:Предприятие 8". Планируются выступления, посвященные методикам разработки и использования прикладных решений, особенностям их внедрения и развития, технологии "1С:Fresh", другим перспективным облачным направлениям и сервисам Фирмы "1С", информационно-технологическому сопровождению, развитию решений и работе на корпоративном рынке и получения дополнительного дохода от продажи другого программного обеспечения. Традиционно будут освещены текущие нормативно-правовые изменения в правилах ведения бухгалтерского и налогового учета, учета заработной платы и их отражение в продуктах системы "1С:Предприятие".

В пятницу, 20 апреля, планируется провести выделенную секцию, посвященную отраслевым и специализированным решениям, в рамках которой партнеры смогут получить информацию о продуктах, выпускаемых в продажу в Казахстане. Партнеров – разработчиков отраслевых и специализированных решений мы приглашаем принять активное участие в работе секции.

Специально для партнеров также будут включены доклады по развитию направления "1С:Дистрибьюция" с презентациями программных продуктов сторонних вендоров.

В рамках основной секции 21 апреля будет уделено особое внимание развитию "1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана", особенностях реализации бухгалтерских функций и подсистем конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана" редакции 3.0, а также новому решению "1С:ERP. Управление предприятием 2 для Казахстана" - новому флагманскому продукту, предназначенному для комплексного управления ресурсами предприятий, его развитию и возможностях применения.

Также предусмотрена секция по развитию франчайзингового бизнеса, в которой часть докладов будет посвящено проекту "Реальная автоматизация" и актуальным вопросам бизнеса "1С:Франчайзи".

В воскресенье, 22 апреля, запланированы секции по работе на корпоративном рынке, проекту "1С:Школа Директоров", решению "1С:Управлению нашей фирмой 8" и работе по линии "1С:ИТС".

Для развития навыков управления проектами и развитию взаимоотношений с клиентами будут представлены доклады и мастер-классы от ведущих специалистов Фирмы "1С".

Партнеров, готовых представить свои решения на вернисаже, рассказать об опыте внедрений, приглашаем подать заявки на выступления в разделе "Отраслевых и специализированных решений", на вернисаже, а также в других секциях партнерского семинара.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку до 19 апреля 2018 года включительно по ссылке: http://1c.ru/rus/partners/priv/seminarRequest/semKZ0318/default.jsp.

Автоматическое подтверждение заявки придет с почты webmaster@1c.ru, счет на оплату будет направлен с почты partner@1c.kz либо elgy@1c.kz.   

К заявке на участие в партнерском семинаре необходимо приложить фотографии участников в электронном виде. Изображение, при соотношении сторон 3 на4 см, должно быть цветным или черно-белым с полутонами. Цифровая фотография должна быть с минимальным разрешением 320 пикселей в ширину и 480 пикселей в высоту. Размер файла с фотографией не должен быть больше 500 КБ. Просьба использовать следующий шаблон для наименований вложенных файлов фотографий – код партнера (5 символов).jpg, например f15617.jpg или f15617_2.jpg для 2-го участника и т.д. Фотография должна быть приложена в момент оформления заявки на сайте.

При условии, что вы планируете выступить с докладом в рамках семинара и/или в секции "Отраслевые и специализированные решения", участвовать в вернисаже, в заявке на участие в семинаре необходимо четко указать форму участия, а при участии с докладом указать наименование доклада, ФИО докладчика и предполагаемое время доклада. Участие в семинаре с докладом в секции отраслевые и специализированные решения, и/или в вернисаже партнерских решений требуется указать в заявке на портале.

Решение о включении Вашего выступления в программу мы сообщим до семинара. Напоминаем, что выступать на секции и принимать участие в мероприятиях семинара имеют право только зарегистрированные участники семинара. Стоимость и варианты участия см. ниже, в разделе "Стоимость участия в семинаре" настоящего письма. 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ*:

  • без проживания (НДС 12% в т. ч.) – 48 000 тенге. При оплате после 16 апреля 2018 года стоимость участия без проживания составит 57 600 тенге. В стоимость участия "без проживания", наряду с регистрационным взносом и раздаточными материалами, включено питание согласно таблице ниже:

Питание

20 апреля

21 апреля

22 апреля

Кофе-брейк

 

ü        

ü        

Обед

ü        

ü        

ü        

Ужин

ü        

ü        

 

  • с проживанием (НДС 12% в т. ч.) в отеле "Алматы" (двухместное размещение в номере "Супериор") – 78 000 тенге. При оплате после 16 апреля 2018 года – 93 600 тенге. В стоимость участия "с проживанием", наряду с регистрационным взносом и раздаточными материалами, включено питание согласно таблице ниже:

Питание

20 апреля

21 апреля

22 апреля

Завтрак

Зависит от времени заселения

ü        

ü        

Кофе-брейк

 

ü        

ü        

Обед

ü        

ü        

ü        

Ужин

ü        

ü        

 

Одноместное размещение в номере "Стандарт" с аналогичными условиями – 84 000 тг. 

*Увеличение стоимости пакетов по сравнению с 2017 годом связано с изменением тарифов Отеля и условиями питания для участников. 

Условия проживания:

Заселение в отель запланировано на 20 апреля 2018 года, с 6.00 до 12:00 ч. Выезд из отеля 22 апреля до 18:00 ч.

Просим учесть в случае, если потребуется заселение/выселение в Отель раньше либо позже указанного времени – это засчитывается как дополнительные сутки сверх стоимости участия по специальным ценам:

  • Одноместное заселение – 12 000 тг/сутки; 
  • Двухместное заселение – 20 000 тг/сутки;

Для специального бронирования потребуется предварительно уведомить "1С Казахстан" по электронной почте marketing@1c.kz, а оплата производится на отель "Алматы".

Заселение в отель осуществляется по списку брони, сформированному на основании Ваших заявок. Для заселения в отель необходимо наличие документа, удостоверяющего личность. 

Условия участия в вернисаже:

Вернисаж запланирован на 21-22 апреля. Участие в вернисаже – 65 000 тенге (НДС 12% в т.ч.). Для участия в вернисаже партнеру предоставляется стол для размещения не более двух персональных компьютеров, подключение к Wi-Fi, подключение к сети электропитания.

При отказе от участия в Семинаре до 16 апреля 2018 года включительно, "1С Казахстан" возвращает Вам 100 % оплаты, при более позднем отказе мы удерживаем 20 % от суммы участия каждого участника.

Для улучшения обслуживания участников убедительно просим зарегистрироваться и оплатить полученный от "1С Казахстан" счет до 16 апреля 2018 года включительно.

Для того, чтобы внести изменения, необходимо прислать письмо по адресу электронной почты marketing@1c.kz или, если Ваша организация изменила решение об участии, просим прислать отказ от участия по этому же адресу для Оксаны Супогалиевой. 

КОМПЕНСАЦИЯ. В качестве компенсации затрат на участие в семинаре предусмотрена выдача программных продуктов "1С" на каждого участника на выбор.

Варианты компенсации, на выбор (без проживания):

  • Одна коробка "1С:Управление нашей фирмой 8". При выборе "1С:Управление нашей фирмой" партнер получает 5 часов бесплатной консультации при внедрении продукта от разработчика "1С:Франчайзинг Ваниев";

или

  • Одна коробка "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана".

Варианты компенсации, на выбор (с проживанием):

  • Полуторный размер коробки "1С:Управление нашей фирмой 8"*. При выборе "1С:Управление нашей фирмой" партнер получает 5 часов бесплатной консультации при внедрении продукта от разработчика "1С:Франчайзинг Ваниев";

или

  • Полуторный размер коробки "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана"*.

*Количество коробок для компенсации при нечетном количестве участников с партнерской компании будет округляться в большую сторону. Например: если 1 участник – 2 коробки,
если 3 участника – 5 коробок.

Выдача компенсационных коробок будет осуществляться только ЧЕРЕЗ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. В форме заявки не забудьте отметить название своего дистрибутора, через которого будет организована доставка компенсации. 

АНКЕТА. Для организаций, подавших заявки на участие в семинаре на partweb, доступна анкета. Участники семинара должны будут заполнить анкету и загрузить ее до 13 апреля 2018 года. Независимо от количества участников, анкета заполняется одна на организацию. Анкета может быть не принята, если она не заполнена, либо получен поврежденный файл. После проверки анкеты вам будет выслано сообщение по электронной почте о получении и регистрации анкеты. Сотрудникам организаций, приславших заполненные анкеты в срок, на семинаре будет производиться выдача сувениров.

Регистрация участников семинара будет осуществляться в фойе отеля "Алматы", 1 этаж:

  • в пятницу 20 апреля2018 г. с 12:30 ч.;
  • в субботу 21 апреля2018 г. с 8:00 до 9:00 ч.

Обращаем Ваше внимание, что начало выступлений назначено:

  • в секции отраслевые и специализированные решения 20 апреля 2018 на 14:00 ч.;
  • в основной части партнерского семинара на 9:00 ч. в субботу 21 апреля 2018.

Для неформального общения и отдыха в программе семинара предусмотрены:

  • Совместный ужин и развлекательная программа в пятницу 20 апреля2018 г.;
  • Торжественный фуршет с развлекательной программой в субботу 21 апреля2018 г. 

По вопросам участия в семинаре обращаться к Оксане Супогалиевой
marketing@1c.kz
Тел.: +7 (7172) 35-19-07 

Представительство фирмы "1С" в Казахстане


Возврат к списку