Казахстан. Продукт "1С-Рейтинг: Нефтебаза" компании "1С-Рейтинг" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


09.10.2023 Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С-Рейтинг: Нефтебаза", ред. 3.0, разработанный и тиражируемый ТОО "1С-Рейтинг" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"1С-Рейтинг: Нефтебаза", ред. 3.0

Продукт "1С-Рейтинг: Нефтебаза", ред. 3.0 предназначен для автоматизации деятельности предприятий, занимающихся оптовой и розничной торговлей нефтепродуктами.

Особенности и возможности программы:

  • Позволяет вести бухгалтерский, налоговый и оперативный учет хозяйственной деятельности нескольких организаций в общей информационной базе, в том числе в разрезе структурных подразделений, выделенных и не выделенных на отдельный баланс;
  • Подсистема управления запасами нефтепродуктов автоматизирует учет движения стоимости ГСМ в разрезе ПИН-кодов, в мерах массы и объема, гибкая система пересчета по объемно-массовым показателям;
  • Имеет набор документов, позволяющий отразить все необходимые операции по учету нефтепродуктов и набор настраиваемой пользователем специализированной отчетности.

Продукт "1С-Рейтинг: Нефтебаза", ред. 3.0 разработан на основе конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения.

Для работы продукта необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже 8.3.19).

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ТОО "1С-Рейтинг" (Казахстан, г. Усть-Каменогорск), по тел.: +7 (7232) 20-30-80, +7 (7232) 24-21-50, по e-mail: 1c@1c-rating.kz, а также на сайте: https://1c-rating.kz/sol/gsm.

Срок действия данного сертификата – до 09.10.2025 года.

]]>

Возврат к списку