Казахстан. Продукт "Кибернетика: Подсистема "Казначейство" для "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0", компании "Кибернетика.com" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


01.11.2023 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Кибернетика: Подсистема "Казначейство" для "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0", разработанный и тиражируемый ТОО "Кибернетика.com" и представленный на сертификацию в категории "дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия 8 для Казахстана", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Кибернетика: Подсистема "Казначейство" для "Бухгалтерии для Казахстана", ред. 3.0

Продукт предназначен для управления статьями финплана и осуществлением контроля за расходованием денежных средств в реальном времени.

Основные функциональные возможности:

  • формирование и контроль выплат согласно утвержденному ежедневному реестру платежей (оплат);
  • контроль, согласование и связь с документами-основаниями по каждой производимой оплате;
  • контроль соответствия платежей условиям договора;
  • контроль исполнения статей движения денежных средств;
  • планирование и контроль расходования денежных средств;
  • подготовка отчетности в автоматическом режиме;
  • переключение сотрудников фин. отдела с механической – на аналитическую работу.

Продукт "Кибернетика: Подсистема "Казначейство" для "Бухгалтерии для Казахстана", ред. 3.0 разработан для конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов данного решения.

Для работы продукта необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.12). Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить: в ТОО "Кибернетика.com" (Республика Казахстан, г. Алматы) по тел.: +7 (701) 729 0551, e-mail: webinfo@cybernetica.kz.

Срок действия данного сертификата – до 01.11.2025 года.

]]>

Возврат к списку