Казахстан. Продукт "Кибернетика:Подсистема "Материально-Техническое обеспечение" для "Бухгалтерии для Казахстана", ред. 3.0 компании "Кибернетика.com" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


22.11.2023 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Кибернетика:Подсистема "Материально-технического обеспечения" для "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0, разработанный и тиражируемый ТОО "Кибернетика.com" и представленный на сертификацию в категории "Дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Кибернетика:Подсистема "Материально-Техническое обеспечение" для "Бухгалтерии для Казахстана", ред. 3.0"

Продукт предназначен для автоматизации процесса формирования, подачи и согласования заявок для формирования бюджета, Плана закупок, заявок на закуп ТРУ и обеспечения последующего контроля расходования денег в рамках утвержденного бюджета на планируемый год (включая "аварийные", сверхплановые заявки) с использованием единого классификатора ТРУ.

Основные функциональные возможности:

  • автоматизация процесса консолидации всех заявленных позиций с целью проведения закупочных процедур, заключения договоров;
  • усиление контроля за исполнением заключенных договоров в единой учетной системе 1С;
  • упорядочение складского учета с целью недопущения образования неликвидов на складах;
  • получение своевременной и достоверной информации в виде аналитических отчетов с целью принятия оперативных решений;
  • повышение эффективности взаимодействия всех участников бизнес-процессов по заявочной кампании и автоматизации контроля приемки ТРУ.

Продукт "Кибернетика:Подсистема "Материально-Техническое обеспечение" для "Бухгалтерии для Казахстана", ред. 3.0  разработан для конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0 (начиная с версии 3.0.49.1) системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов данного типового решения.

Для работы продукта необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.17). Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить: в ТОО "Кибернетика.com", адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Егизбаева 13, по тел.: +7 (701) 729 0551, e-mail: webinfo@cybernetica.kz.

Срок действия данного сертификата – до 22.11.2025 года.

]]>

Возврат к списку