Региональный конкурс автоматизации малого бизнеса на 1С:УНФ в рамках студенческих 1С:Соревнований 2023-2024 учебного года


08.01.2024

В рамках Конкурса по автоматизации малого бизнеса с применением «1С:Управление нашей фирмой» (информационное письмо и Положение о конкурсе – http://1c.ru/news/info.jsp?id=31286) 11 марта 2024 года в Казахстане состоится региональный тур конкурса в онлайн-формате.

Регистрация участников на региональный тур (https://www.student.1c.ru/students-competitions/konkursy-i-olimpiady/keys-konkurs-po-upravleniyu-smb/regional-tour/).

Заявку на участие в региональном  туре необходимо подать до 06.03.2024 г.

Председатель организационного комитета регионального тура – руководитель Представительства фирмы «1С» в Казахстане Д.И. Годун. Региональное жюри возглавляет руководитель ТОО «1С:Франчайзинг Ваниев Алматы» Е.В. Ялымова.

«1С:Управление нашей фирмой» (1С:УНФ) – популярная программа для автоматизации бизнес-процессов и управленческого учета компаний малого и среднего бизнеса, которая  включает в себя все основные блоки для управления и учета компании и по сути является мини-ERP https://v8.1c.ru/small.biz. Участие в конкурсе позволит почувствовать себя в роли руководителя, финансового директора ил бизнес-аналитика, даст возможность построить бизнес-процессы и выполнить реальный кейс, используя широкие возможности программы.

Для подготовки и участия в конкурсе студентам предоставляется доступ к облачному сервису.  Доступ к сервису предоставляется оргкомитетом по заявке участника с момента регистрации и до 10 марта 2024 года (включительно).

По итогам регионального тура планируется направить победителя для участия в финале, который состоится 21 апреля 2024 года в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С» в Москве. Расходы на проезд и проживание победителя берут на себя Представительство фирмы «1С» в Казахстане и фирма «1С». Призы финала – от 30 000 до 250 000 рублей.

Рекомендуем студентам, обучающимся по экономическим специальностям, принять участие в конкурсе, поскольку это хорошая возможность получить практику в решении реальных бизнес-кейсов, объективно оценить свои знания и навыки и еще лучше освоить 1С:УНФ.

Приглашаем партнеров «1С» воспользоваться новым конкурсом для того, чтобы расширить контакты с учебными заведениями и преподавателями, познакомиться с активными и мотивированными студентами, заинтересованными в деятельности в области анализа бизнес-процессов и внедрения 1С:УНФ.

Для подготовки также рекомендуем ознакомиться с конкурсным заданием 2023 года https://www.student.1c.ru/vse-dlya-obucheniya/media/filter/event_type-is-1s-unf/ok/.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Оргкомитет Казахстана: тел.:  +7 (7172) 95-42-40 (г. Астана), электронная почта: training@1c.kz.

Официальный сайт студенческих «1С:Соревнований» – https://www.student.1c.ru/students-competitions/.


Возврат к списку