ЕДИНЫЙ ВЕСЕННИЙ ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР 9 АПРЕЛЯ 2011 г. (СУББОТА) В КАЗАХСТАНЕ г.АСТАНА!


04.03.2011

 

Уважаемые коллеги!

ВЕСЕННИЙ ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР В КАЗАХСТАНЕ
СОСТОИТСЯ 9 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА В АСТАНЕ

Приглашаем Вас на семинар партнеров фирмы "1С" в Казахстане, который будет проходить 9 апреля (суббота) 2011 года. Место проведения - отель "Тенгри", г. Астана, ул.. Вавилова 1А, угол ул. Манаса.

Традиционно, партнерские семинары являются одной из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы "1С" и партнеров, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов "1С:Предприятие", организации франчайзингового бизнеса.

Данный семинар посвящен основным направлениям разработки, внедрения и продвижения программных продуктов "1С" в Казахстане, развитию платформы "1С:Предприятие", разработке типовых решений для "1С:Предприятия", развитию направления ИТС, продвижению направления "Дистрибьюции другого софта".

Основное время данного семинара будет уделено основным направлениям работы фирмы "1С", а именно дальнейшему развитию платформы 8.2, развитию и внедрению программных продуктов "1С"; организации автоматизации и технологии работы фирм-франчайзи; вопросам продажи, сопровождения и обучения программам "1С:Предприятие"; продвижению типовых и отраслевых решений, продажам продуктов и партнерским программам разработчиков программного обеспечения, представленным в направлении "1С:Дистрибьюция".

Особое внимание на семинаре планируется уделить выпуску новой редакции 2.0 "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана", а также выпуску нового управленческого решения для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса - "1С:Управление небольшой фирмой 8 для Казахстана". Планируется осветить вопросы изменения налогового законодательства Республики Казахстан в 2011 году, а также их отражение в типовых решениях фирмы "1С" для Казахстана. Детально будут рассмотрены вопросы перехода пользователей программного продукта "1С:Бухгалтерия" версий 7.7 и 8 на редакцию 2.0 данного продукта.

Важным направлением деятельности фирмы "1С" является государственный - бюджетный сектор. В программе семинара запланировано выступление по прикладному решению на платформе "1С:Предприятие 8" - "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", а также двум новым программным продуктам для предприятий и организаций государственного сектора - "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" и "1С:Предприятие 8. Зарплата и кадры для государственных организаций Казахстана".

В рамках семинара запланированы доклады по дальнейшему развитию решения "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана". Будут рассмотрены вопросы продвижения, продаж, внедрения, сопровождения флагманского продукта "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Казахстана". В рамках семинара будет проводиться мастер-класс по особенностям автоматизации предприятий корпоративного сектора на базе продукта "1С:Управление производственным предприятием 8". Запланированы выступления по направлению "1С:Консалтинг".

На семинаре мы предложим Вам ближе познакомиться с таким направлением деятельности фирмы "1С" как "1С:Дистрибьюция". Это дополнительная возможность получения дохода партнерами "1С" в Казахстане. Вы сможете больше узнать о линейке программных продуктов других вендоров, представленных в направлении "1С:Дистрибьюция", получить информацию об особенностях лицензирования, партнерских программах компаний, производителей программных продуктов, а также услышать тенденции развития данного направления в Казахстане.

В программе семинара запланирован раздел отраслевых и специализированных решений. Участники семинара смогут представить свои решения. Просим партнеров, желающих выступить со своими докладами, присылать заявки и тезисы своих выступлений. Решение о включении Вашего выступления в программу мы сообщим до даты начала семинара. Чтобы заявить о желании выступить на семинаре, необходимо заполнить соответствующий пункт в заявке и дополнительно отправить копию письма по адресу godd@1c.kz. Обращаем внимание, что выступать и принимать участие в мероприятиях семинара могут только зарегистрированные участники.

Семинар будет построен в режиме пленарных выступлений. Выступления запланированы с 9-00 до 19-00 субботы, 9 апреля 2011 года. Такой режим проведения мероприятия позволит партнерам сэкономить рабочие дни недели.

В заключительной части мероприятия запланирован доклад по построению системы управления проектами. С чего начать и куда двигаться? Типовые вопросы сертификации на "1С:Руководитель проекта". Считаем, что данный доклад будет интересен тем, кто ведет или планирует вести развитие своей компании в направлении реализации корпоративных проектов.

Для неформального общения и отдыха в графике семинара предусмотрен товарищеский ужин и дискотека.

Для удобства партнеров фирмы "1С" весенний партнерский семинар в Казахстане следует за другим крупным мероприятием фирмы "1С" - "1С:Форум" для бухгалтеров и руководителей", который будет проходить в городе Астане 8 апреля 2011 года в "Конгресс - Холле". На форуме запланирован вернисаж партнеров, в связи с чем, возможно оптимальное участие партнеров в работе двух мероприятий, проходящих в Астане в апреле 2011 года. Информация о проведении "1С-Форума" доступна в информационном письме по ссылке: http://www.1c.ru/kz/newsdesc.jsp?nid=10132.

ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ в семинаре с проживанием в отеле "Тенгри" составит 52000 тенге (здесь и далее по тексту суммы включают НДС). Стоимость участия без проживания - 36 000 тенге. При оплате после 25 марта 2011 года, стоимость участия с проживанием составит 57 000 тенге, стоимость участия без проживания - 41 000 тенге. При отказе от участия до 25 марта 2011 года, включительно, фирма "1С Казахстан" возвращает Вам 100 % оплаты, при более позднем отказе мы удерживаем 10 % от суммы участия каждого участника.

В стоимость участия "без проживания", наряду с регистрационным взносом и раздаточными материалами, включены обед и товарищеский ужин с дискотекой 9 апреля 2011 года.

В стоимость участия "с проживанием", дополнительно включается проживание в двухместном номере отеля "Тенгри" с 12-00 пятницы, 8 апреля 2011 года, до 12-00 воскресенья 10 апреля 2011 года, завтраки 9 и 10 апреля.

Ввиду большого числа желающих принять участие в семинаре и ограниченного количества мест, убедительно просим произвести оплату на основании полученного счета до 25 марта 2011 года, включительно. Оплата производится по безналичному расчету, на основании полученных вами счетов от "1С Казахстан".

Подать заявку на участие в семинаре необходимо до 25 марта 2011 года по электронной почте по адресу seminar@1c.kz (предпочтительно) или по факсу 8 (7172) 35-08-38 по приведенной ниже форме. В теме электронного письма необходимо указать "Заявка на участие в семинаре партнеров". Просим Вас убедиться, что Ваша заявка "1С Казахстан" получена.

Для того чтобы внести изменения, необходимо прислать письмо по адресу seminar@1c.kz или, если ваша организация изменила решение об участии, просим прислать отказ от участия по этому же адресу или по факсу
8 (7172) 35-08-38 по приведенной ниже форме.

К заявке необходимо приложить фотографии участников в электронном виде. Изображение, при соотношении сторон - 3х4 см, должно быть цветным или черно-белым с полутонами. Цифровая фотография должна быть с минимальным разрешением 320 пикселей в ширину и 480 пикселей в высоту с цветовым разрешением 24 или 8 бит на цвет или черно-белая 8 бит на яркость. Просьба использовать следующий шаблон для наименований вложенных файлов фотографий - f_код партнера (5 символов).jpg, например f15617.jpg или f15617_2.jpg для 2-го участника и т.д. Фотография должна быть приложена к письму при подаче заявки по электронной почте.

Регистрация всех участников семинара будет осуществляться в отеле "Тенгри" в субботу, 9 апреля 2011 года, с 07:00 до 8:30, по адресу: г. Астана, ул. Вавилова, 1А, угол ул. Манаса, отель "Тенгри".

Обращаем Ваше внимание, что начало выступлений назначено на утро субботы, 9 апреля 2011 года. Поэтому для своевременного заселения и участия в мероприятиях, проводимых в субботу в отеле "Тенгри", желательно зарегистрироваться до 08:30 9 апреля 2011 года. Заселение в отель "Тенгри" будет осуществляться, начиная с 12:00 пятницы 8 апреля 2011 года. Для заселения в гостиницу необходимо наличие документа, удостоверяющего личность.

КОМПЕНСАЦИЯ

В качестве компенсации затрат на участие в семинаре планируется раздача на каждого участника по одной коробке "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана".

Для организаций, подавших заявки на участие в семинаре партнеров, после 25 марта 2011 года будет разослана анкета по электронной почте по адресу, указанному в заявке на участие. Участники семинара должны будут заполнить анкету и отправить ее на адрес электронной почты seminar@1c.kz до 4 апреля 2011 года включительно. Независимо от количества участников, анкета заполняется одна на организацию. Анкета может быть не принята, если она не заполнена, либо получен поврежденный файл. После проверки анкеты вам будет выслано сообщение по электронной почте, принята ли анкета. Сотрудникам организаций, приславших заполненные анкеты в срок, на семинаре будет производиться выдача сувениров.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ПАРТНЕРОВ 9 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА В АСТАНЕ

 Срок подачи - до 25 марта 2011 года

1. Наименование организации _________________________________________________________________________________

2. Код партнера __________________________

3. Город _________________________________

4. E-mail _________________________________

5. Количество участников __________________

Ф.И.О. участника (-ов). ОБЯЗАТЕЛЬНО для поселения
ФИО _____________________ Дата заезда __________ с проживанием ____(да/нет)
ФИО _____________________ Дата заезда __________ с проживанием ____(да/нет)
ФИО _____________________ Дата заезда __________ с проживанием ____(да/нет)
(если конкретные участники не определены, указывается их планируемое количество)

6. Прошу выставить счет за участие на следующую организацию:
Полное название плательщика _________________________________________________________________________________

Почтовый адрес _____________________________________________________________________________________________

Телефоны для связи _________________________________________________________________________________________

Факс ___________________________

Расчетный счет _________________________________________

Банк _____________________________________________________________

БИК __________________________________________________________________

ИНН____________________________________________________________________

7. Предполагаемые выступления по теме "Отраслевые и специализированные решения".
Ф.И.О. выступающего, название выступления, примерные тезисы, требуемое время:
______________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________
(в случае заполнения п. 7 направьте, пожалуйста, копию заявки на godd@1c.kz)

  Казахстанское представительство фирмы "1С", e-mail: seminar@1c.kz, факс: +7 (7172) 35-08-38

 

 


Возврат к списку