Новый Электронный Каталог Компаний Казахстана!


21.07.2011

 

 

 

 

Уважаемые партнеры!

Компания ТрастПорт А.с. / TrustPort A.s. благодарит Вас за внимание и сообщает о запуске электронного каталога компаний и предприятий Казахстана katalog.trustport.kz.


Если Вы не только хотите защитить компьютер у себя в компании от действия вредоносных программ, но и воспользоваться специальным предложением по рекламе Вашей компании в сети Интернет...  


Для размещения информации о компании на главной странице каталога katalog.trustport.kz сроком на 1 год, а также создания индивидуальной страницы (к примеру, konfetka.trustport.kz), Вам необходимо будет: 

  • Приобрести одно из следующих решений: TrustPort Antivirus 2012, TrustPort Internet Security 2012, eSign Pro, Security Elements, TrustPort USB Antivirus у партнеровwww.trustport.kz/ru/partnersили в магазинах, специализирующихся на продаже компьютеров, комплектующих и программного обеспечения.
  • При регистрации решения, в поле имени пользователя указать «Компания», в поле электронной почты указать тот адрес, с которого Вы направите нам материалы для размещения информации. Завершить установку.
  • Направить материалы о компании (название компании, адрес, телефон, факс, электронная почта, сайт, описание деятельности компании, прайс-лист) наreg@trustport.kz.


Дополнительная информация представлена по адресу http://katalog.trustport.kz/catalogue.doc 


Важно! В каталоге компаний katalog.trustport.kz будет размещаться не только информация о компаниях, использующих решения TrustPort A.s., но и о партнерах, через которых были приобретены данные решения

Возврат к списку