Казахстан. Группе компаний "Диалог", г. Алматы присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С"


21.07.2015

Уважаемые коллеги!

По результатам выездной сертификации группе компаний "Диалог", г. Алматы присвоен статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"*.

Группа компаний "Диалог", г. Алматы успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области регулярного сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С".

Для получения качественного сопровождения в Алматинской области фирма "1С" рекомендует обращаться в группу компаний "Диалог".

Информация о компании:

Группа компаний "Диалог" начала свою деятельность в 1998 году и специализировалась на разработке программного обеспечения в автотранспортных организациях и учете заработной платы в крупных предприятиях.

В настоящее время сфера услуг - разработка, внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы 1С, оказание консалтинговых услуг, а также центр сертифицированного обучения в области 1С, предоставление услуг по обслуживанию компьютерной техники и периферии.

Методы работы группы компаний "Диалог" позволяют создавать решения как "под ключ", так и автоматизировать любой необходимый участок или объект: подбор компьютерной техники, выбор и установка необходимого программного обеспечения, оптимизация бизнес-процессов, построение автоматизированных систем.

Основные преимущества группы компаний "Диалог":

  • Профессионализм. Все работы и консультации проводятся высокопрофессиональными специалистами, в том числе сертифицированными специалистами по 1С. 
  • Работа компании выстроена в соответствии со Стандартом регулярного сопровождения фирмы "1С".
  • Компания прошла сертификация по системе менеджмента качества ISO 9001.
  • Собственный учебный центр. Пользователи программ 1С могут повысить свою квалификацию, получить сертификат фирмы "1С", принять участие в дополнительных тематических семинарах от наших специалистов.
  • В случае производственной необходимости  специалисты всегда готовы помочь клиенту в выходные и праздничные дни.
  • Из одного источника. Пользователь получает комплексное качественное обслуживание по всему перечню услуг от группы компаний "Диалог". 

Основные направления деятельности:

  • Продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С для коммерческих и государственных предприятий Казахстана.

Группа компаний "Диалог" обладает следующими статусами:

  • 1С:Франчайзи;
  • Центр Сертифицированного обучения фирмы "1С".

Контактная информация:

Группа компаний "Диалог"

Адрес: Республика Казахстан,г. Алматы, ул. Тимирязева 55 "Б", оф. 24.

Телефон/факс: +7 727 390 22 11

E-mail: info@dialogs.kz

Сайт: http://dialogs.kz/

 

* Центры сопровождения "1С"

Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области регулярного сопровождения пользователей программ "1С:Предприятие" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.

Актуальный список Центров сопровождения 1С опубликован на сайте: http://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.

Пользователи программ 1С могут заключить договор регулярного сопровождения в Центрах сопровождения 1С или у Сервис-партнеров фирмы "1С", работающих в их регионе, на сайте: http://www.its.1c.ru/partners.


Возврат к списку