Казахстан: Выпущено дополнение к релизу (2.0.18.11) конфигурации «Бухгалтерия 8 для Казахстана базовая» на платформе 8 ред. 2.0


29.07.2015

 

Дополнение к версии 2.0.18.11 «Бухгалтерия 8 для Казахстана базовая, редакция 2.0».


 

Архив содержит внешние обработки заполнения табличных частей:

- Автозаполнение_ОтражениеЗарплатыВРеглУчете.epf.

 

1. Реализовано автоматическое заполнение документа "Отражение зарплаты в регл. учете" с учетом изменения состава КБК с 1 июля 2015 года.

- В связи с сокращением кодов КБК с 1 июля 2015 года (Приказ от 18 сентября 2014 года № 403) на счетах 3120 "Индивидуальный подоходный налог" и 3150 "Социальный налог" исключено разделение аналитики с типом "Налоги, сборы и отчисления" по налогам с доходов иностранных граждан. Для указанных счетов учета аналитика будет заполняться значениями "Индивидуальный подоходный налог" и "Социальный налог" соответственно.

Обработка предназначена для использования в документе "Отражение зарплаты в регл. учете", применяется вместо типовой процедуры автоматического заполнения документа. После подключения обработка доступна из меню "Заполнить" табличной части "Отражение в учете".

 

Последовательность подключения внешней обработки заполнения табличных частей:

1.Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

2.В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника "Внешние обработки заполнения табличных частей". В форме списка необходимо добавить новый элемент справочника.

3.В открывшимся окне формы элемента необходимо нажать на кнопку "Заменить файл внешней обработки", в качестве файла выбрать файл обработки из текущего комплекта дополнения.

4.Нажать кнопку "ОК".


 

Фирма «1С», Москва.
http://www.1c.ru

 

 


Возврат к списку