Казахстан. Единый семинар 5 апреля 2017 года


22.02.2017

Единый семинар фирмы «1С» на территории Республики Казахстан пройдет 5 апреля 2017 года (среда, начало в 10:00 утра). Мероприятие проводят партнеры фирмы «1С».

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 5 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

Единый семинар – одно из важных мероприятий Фирмы «1С», направленное на продвижение управленческих и учетных решений системы «1С:Предприятие 8». Это массовое просветительское мероприятие регулярно организуется Фирмой «1С» и предприятиями сети «1С:Франчайзинг» практически во всех регионах и городах России, Украины, Казахстана и ряда других стран. Единый семинар ориентирован на руководителей и бухгалтеров предприятий различных форм собственности и сфер бизнеса.

       Единый семинар будет проходить во всех регионах Казахстана 5 апреля 2017 года. Партнерам фирмы «1С» рекомендуется активно использовать Единый семинар для продвижения и продажи программных продуктов пользователям, допродаж программного обеспечения, предложения услуг по автоматизации и сопровождению, новых сервисов «1С», удержания и повышения лояльности существующих клиентов. В текущий период важно построение фирмами-франчайзи клиенто-ориентированных технологий продаж, развитие сервисов для клиентов. Ориентация на клиентов – залог успеха франчайзингового бизнеса.

       Единый семинар должен стать площадкой для диалога между партнерами и пользователями, где партнеры смогут донести возможности решения для «1С:Предприятие 8» и сервисов Фирмы «1С» – как надежного инструмента для управления бизнесом, а пользователи смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные консультации. 

На Единый семинар в Казахстане вынесены следующие обязательные темы: 

  • Новое в «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана», редакция 3.0: отложенное принятие НДС в зачет, «Монитор руководителя» и другие полезные инструменты;
  • Отчетность за 1 квартал 2017 года: изменения в формах отчетности и ответы на часто задаваемые вопросы;
  • Централизованное управление денежными средствами компании/холдинга в программе «1С:Комплексная автоматизация для Казахстана»;
  • «1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана», редакция 3.0: новые возможности и основные отличия от предыдущей редакции;
  • «1С:Управление небольшой фирмой для Казахстан» – польза директору, спокойствие бухгалтеру. 

Единый семинар является мероприятием фирмы «1С». 

Фирма «1С» разрешает использовать данное мероприятие только для рекламы и продвижения: 

  • «1С:Предприятие 8», «1С:ИТС», «1С:Аренда программ»;
  • Технологий «1С-Коннект», «1С:Линк», «1С:Облачный архив», других продуктов и изданий, выпускаемых под маркой «1С», в т.ч. совместно с другими вендорами;
  • Собственных разработок и услуг партнеров. 

Выступления представителей других производителей и поставщиков программных продуктов, использование их материалов для раздачи и оформления места проведения семинара, в рамках Единого семинара «1С», не предусмотрены.

Участие в Едином семинаре организаций других отраслей (банки, издания, поставщики компьютеров, производители товаров народного потребления и пр.) необходимо согласовывать с фирмой «1С». Просьба учитывать это при формировании программы семинара, подготовке выступлений, планировании состава и содержания раздаточных материалов, оформлении помещения.

Единый семинар является открытым бесплатным мероприятием, доступным для всех желающих. Проведение в рамках Единого семинара мероприятий с ограниченным доступом («для своих», «только для наших пользователей» и т.п.) не допустимо.

Партнерам, которые планируют проводить Единый семинар, рекомендуется начать подготовку к его проведению – подбирать помещения, подготовить публикации в местной прессе, готовиться к рассылке приглашений факсом или по почте.

Партнерам, проводящим Единый семинар в Казахстане, будет оказана рекламная поддержка в специализированных изданиях, а также баннерная реклама на специализированных интернет-ресурсах.

В централизованной рекламе будет указываться адрес реального места проведения партнерами семинара, обратите на это внимание при заполнении заявок.

Партнерам-организаторам Единого семинара необходимо подать заявку в разделе технической поддержки партнеров на проведение Единого семинара в своем городе: http://partweb.1c.ru/PartnerSupport.  Заполнив все пункты регистрационной анкеты и кликнув на кнопку «Отправить заявку», вы пройдете регистрацию. Просьба убедиться, что ваша заявка принята, при корректной процедуре регистрации интернет-страница обновится и вы увидите надпись: «Заявка на участие в проведении Единого семинара принята».

Срок приема заявок на проведение Единого семинара с гарантией попадания в рекламу в печатных изданиях – до 14 марта 2017 года включительно. Партнерам рекомендуется своевременно зарегистрироваться на сайте в качестве партнера, проводящего Единый семинар. Основное условие – своевременно подготовить маркетинговые материалы и пригласить конечных пользователей, согласно ожидаемому количеству, указанному в заявке на проведение Единого семинара. Материалы будут представлены в электронном виде и размещены на сайте фирмы «1С» в разделе технической и информационной поддержки партнеров. Партнеры-организаторы Единого семинара тиражируют рекламные материалы самостоятельно. Ссылку для скачивания материалов вы получите после процедуры регистрации.

         Своевременная подача заявки гарантирует, что информацию о вас, как об организаторе Единого семинара, узнают все желающие. Мы планируем разместить информацию о Едином семинаре в специализированных печатных изданиях и веб-ресурсах.

ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

На официальном сайте Представительства фирмы «1С» в Казахстане действует электронная регистрация http://1c.kz/es/ для участников Единого семинара.

Процесс подачи заявки на участие в Едином семинаре:

  1. Пройти по ссылке: http://1c.kz/es/, нажать на кнопку «Регистрация»;
  2. В открывшемся окне в ниспадающем списке выбрать страну «Казахстан», город и наименование партнера, к которому вы планируете прийти на Единый семинар, и кликнуть на стрелку – переход;
  3. Откроется регистрационная анкета, в которой необходимо заполнить все пункты, по завершению нажать кнопку «Отправить данные»;
  4. Страница обновится, вы увидите надпись: «Регистрация прошла успешно, ваши данные приняты»;
  5. На электронный адрес, указанный вами в регистрационной анкете, придет уведомление, что вы зарегистрированы на участие в Едином семинаре.

На электронный адрес партнера автоматически будет отправлено письмо с контактными данными участника, зарегистрировавшегося на Единый семинар.      

Ждем Ваших заявок!

Дополнительная информация по телефонам: +7 (7172) 341 907

E-mail: marketing@1c.kz


С уважением, Представительство фирмы «1С» в Казахстане.
http://www.1c.kz


Возврат к списку