Казахстан. Новый вид договора 1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ


17.03.2017

Информационно-технологическое сопровождение пользователей (1С:ИТС) – одно из наиболее динамично развивающихся направлений деятельности фирмы "1С". Развитие сервисов 1С:ИТС, возможность использования материалов информационной системы 1С:ИТС Казахстан в повседневной работе бухгалтера, методическое наполнение информационной системы, законодательные базы, возможность обновления типовых конфигураций на платформе "1С:Предприятие" обеспечивают качественный сервис сопровождения пользователей продуктов системы "1С:Предприятие".

Фирма "1С", понимая востребованность регулярной методической поддержки пользователей программных продуктов "1С:Предприятие" для бюджетной сферы в Казахстане и реализуя планы по развитию своих сервисов для пользователей, сообщает о запуске нового вида договора сопровождения – 1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ. Новый вид договора будет введен, начиная с 1 апреля 2017 года.

Договор "ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ" предназначен для информационно-технологического сопровождения организаций, использующих в своей работе основные поставки следующих программных продуктов (ПП) "1С:Предприятие", которые в соответствии с лицензионной политикой требуют отдельного договора сопровождения:

-"1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана";

-"1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана";

-"1С:Предприятие 8. Зарплата и кадры для государственных организаций Казахстана";

-"1С:Предприятие 8. Свод отчетов для Казахстана".

Сопровождение пользователей вышеуказанных конфигураций возможно только по договору ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ, с 01 апреля 2017 оформление других видов ИТС для сопровождения не допускается.

Заключая договор информационно-технологического сопровождения "ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ", пользователь получает право проводить обновление ПП, пользоваться материалами информационной системы ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ, получать сервисы уровня ПРОФ от фирмы "1С", а также дополнительные услуги партнеров-франчайзи (http://its.1c.kz/db/itsinfk#content:1576:hdoc).

При заключении договора 1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ пользователь получает доступ к следующим разделам информационной системы 1С:ИТС на DVD-диске и на сайте its.1c.kz:

  • Новости выпуска;
  • Обновление программ;
  • Методическая поддержка пользователей;
  • Советы Линии Консультаций;
  • Отвечает Аудитор;
  • Кадры и оплата труда;
  • Законодательство Республики Казахстан;
  • Бухгалтерский учет в государственных учреждениях (МСФО ОС);
  • Помощник бухгалтера;
  • Периодика и книги;
  • Разработка и администрирование;
  • 1С:Лекторий. 

Также пользователь ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ получает выделенную Линию консультаций по телефону 8 (7172) 27-30-61 и e-mail budget@1c.kz.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ЦЕНЫ 1С:ИТС КАЗАХСТАН БЮДЖЕТ ПРОФ

Рекомендованные цены применяются в случае, если по договору 1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ партнер фирмы "1С" оказывает пользователю стандартный объем информационно-технологического сопровождения и условия эксплуатации программы являются типовыми. Если по договору партнер оказывает дополнительные услуги или если условия эксплуатации программы отличаются от типовых, то стоимость договора может отличаться от рекомендованной.

Поддержка пользователей программ "1С:Предприятие" осуществляется официальными партнерами фирмы "1С" на регулярной и непрерывной основе. Именно непрерывное сопровождение обеспечивает бесперебойную и комфортную работу пользователей с программами "1С:Предприятие". Перерывы в сопровождении несут риск возникновения технических сбоев, ошибок и, в ряде случаев, – потери данных, особенно при привлечении несертифицированных специалистов или "фрилансеров", не дающих гарантий качества поддержки.

Нерегулярное сопровождение (перерыв на один месяц и более) обуславливает необходимость проведения дополнительных работ по последовательной актуализации программных продуктов, проверке целостности, тестированию и исправлению информационных баз, подключению сервисов и других регламентных процедур. Эти работы требуют дополнительных трудовых и временных затрат, а также создают неудобства для пользователей.

В целях обеспечения благоприятных условий для регулярного и непрерывного сопровождения пользователей "1С:Предприятия", а также для поощрения пользователей, которые регулярно и без перерывов заключают договоры 1С:ИТС Казахстан уровня ПРОФ, при заключении очередного договора 1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ пользователи получают скидку в зависимости от даты окончания и длительности предыдущего договора.

Обращаем внимание, что программа лояльности распространяется только на договоры 1С:ИТС Казахстан уровня ПРОФ (ИТС Казахстан ПРОФ, ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ) при непрерывном продлении со следующих видов 1С:ИТС Казахстан: ПРОФ, БЮДЖЕТ, ТЕХНО, Льготный.

Цены по программе лояльности для конечных пользователей, в зависимости от длительности предыдущего договора, приведены в таблице (в тенге, включая НДС 12 %).

Вид 1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ

Рекомендованная розничная цена, тг. с НДС
при непрерывном продлении с договора 1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ
(длительность предыдущего договора)

12 мес. или
льготный 8+4

6 месяцев

3 месяца
(в т.ч. льготный)

1 месяц

ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ на 12 месяцев

90 000 тг.

94 000 тг.

98 000 тг.

102 000тг.

ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ на 6 месяцев

47 250 тг.

49 500 тг.

51 750 тг.

54 000 тг.

ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ на 3 месяца

24 750 тг.

25 800 тг.

26 700 тг.

27 500 тг.

ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ на 1 месяц

12 300 тг.

13 000 тг.

13 500 тг.

14 000 тг.

Розничные цены на 1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ приведены в таблице (в тг., включая НДС 12 %).

Вид договора

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

(НДС 12 %)

ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ

Договор на 1 месяц

15 000

 

Договор на 3 месяца

30 000

 

Договор на 6 месяцев

58 000

 

Договор на 12 месяцев

110 000

 

Договор на 12 месяцев при апгрейде (по схеме 8+4)

60 000


Возврат к списку