Узнать подробнее
Узнать подробнее

Основные объекты

Основные объекты

Дата/Время ЦСО Телефон  
Караганда 30-08 ноября
14:30-17:30
( вт чт пт ср пн )
1С:Франчайзинг Ваниев (3212) 43-6784 Подать заявку
Алматы 21-25 декабря
09:00-14:00
( вт чт пт ср пн )
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Алматы 09-13 ноября
09:00-14:00
( вт чт пт ср пн )
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Усть-Каменогорск 07-09 сентября
09:00-18:00
( вт ср пн )
1С-Рейтинг (7232) 20-3080 Подать заявку
Алматы 28-02 сентября
09:00-14:00
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Алматы 24-28 августа
09:00-14:00
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Алматы 13-17 июля
09:00-14:00
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Усть-Каменогорск 02-09 июня
09:00-13:00
( вт чт пт ср пн )
1С-Рейтинг (7232) 20-3080 Подать заявку
Алматы 27-31 июля
09:00-14:00
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Алматы 08-12 июня
09:00-14:00
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Алматы 29-03 июня
09:00-14:00
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Алматы 25-29 мая
09:00-14:00
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Алматы 18-15 мая
09:00-14:00
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Караганда 21-28 октября
14:30-17:30
( вт чт пт ср пн )
1С:Франчайзинг Ваниев (3212) 43-6784 Подать заявку
Алматы 24-28 февраля
09:00-14:00
( вт чт пт ср пн )
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Усть-Каменогорск 10-12 февраля
09:00-18:00
( вт ср пн )
1С-Рейтинг (7232) 20-3080 Подать заявку
Алматы 20-24 января
09:00-14:00
( вт чт пт ср пн )
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Караганда 24-05 февраля
14:30-17:30
( вт чт пт ср пн )
1С:Франчайзинг Ваниев (3212) 43-6784 Подать заявку
Усть-Каменогорск 18-20 ноября
09:00-18:00
( вт ср пн )
1С-Рейтинг (7232) 20-3080 Подать заявку
Алматы 18-22 ноября
09:00-14:00
1С:Франчайзинг.Слава (727) 221-7050 Подать заявку
Для просмотра более поздних дат расписания - используйте полосу прокрутки справа >>>>

Полное расписание курса


 

Программа курса

1. Общие принципы работы в программном комплексе

2. Объекты системы

  • Классификация объектов конфигурации   
  • Типы данных
  • Универсальные коллекции значений
  • Встроенный язык системы  

3. Основные объекты

  • Постановка задачи
  • Определение режима запуска
  • Командный интерфейс
  • Константы
  • Справочники 
  • Документы
  • Журналы документов
  • Регистры сведений
  • Планы видов характеристик
  • Функциональные опции
  • Учетные объекты
  • Элементы администрирования
  • Запросы
  • Отчеты
  • Формы списка
  • Рабочий стол
  • Критерии отбора
  • Обработка заполнения        
  • Обращение к методам объекта
  • Интерфейс "Такси"

4. Дополнительно

  • Хранилище значений (работа с картинками)        
  • Механизм полнотекстового поиска
  • Регламентные задания
  • Бизнес-процессы, задачи