Казахстан. Приглашаем пользователей и партнеров к участию в вебинаре "Практика организации учета на предприятиях молочного производства с использованием "1С:Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана" 25 апреля 2018 года


11.04.2018

Фирма "1С", совместно с ГК "1С:Франчайзинг Ваниев", проводит вебинар для пользователей и партнеров, "Практика организации учета на предприятиях молочного производства с использованием "1С:Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана".

Цель вебинара: Рассказать пользователям и партнерам как с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана" организовать учет на молокоперерабатывающих предприятиях при приемке молочного сырья и производстве готовой продукции; как осуществлять прием молочного сырья от КФХ и рассчитывать для фермеров льготу по индивидуальному подоходному налогу; как выполнять закрытие периода и рассчитывать себестоимость готовой продукции.

Решение "1С:Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана"  предназначено для ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятиях, занимающихся выпуском молочной, мясной, кондитерской продукции, макаронных изделий, переработкой овощей и т.д. Программный продукт позволяет вести учет документов по анализу и поступлению сырья, производству готовой продукции, выполнять расчет себестоимости продукции с распределением производственных затрат на каждую позицию готовой продукции, осуществлять учет готовой продукции в двух независимых единицах измерения или с использованием коэффициента пересчета.

В рамках вебинара будут освещены следующие темы:

  • Основные настройки программы для ведения учета на молокоперерабатывающих предприятиях;
  • Поступление молочного сырья;
  • Учет молочного сырья и молочной продукции по базису (жиробаланс);
  • Расчет льготы по ИПН для фермеров при сдаче молочной продукции с личного подсобного хозяйства;
  • Общие положения о производстве молочной продукции;
  • Создание и заполнение документов производства молочной продукции;
  • Учет базиса (жиробаланс) при производстве молочной продукции;
  •  Закрытие производственных счетов, расчет себестоимости готовой продукции;
  • Ответы на вопросы участников вебинара.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" http://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=534.

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Справки по организации и участию в вебинара: Щетинина Алиса, alisa@vaniev.kz, тел. 8 (7212) 43-11-88.

Вебинар состоится 25 апреля 2018 года в 14:00 по астанинскому времени, ориентировочная продолжительность – 1,5 часа.

Предварительная программа: http://static.1c.ru/files/RBPPPKaz_WEB.pdf


Возврат к списку