Круглый стол с разработчиками локализованных прикладных решений для Казахстана («1С-Рейтинг» и «1С-Сапа») и руководителем отдела разработки программ документооборота компании «1С» (г.Москва) 12 апреля 2007 года в г.Алматы.


27.03.2007

Уважаемые партнеры!

12 апреля 2007 года с 17.00 до 22.00, в гостинице InterContinental Almaty - Ankara in Kazakhstan (ул. Желтоксан, 181), проводится выступление руководителя отдела разработки программ документооборота компании «1С» (г.Москва), Безбородова Александра Евгеньевича, и круглый стол с разработчиками локализованных прикладных решений для Казахстана - компанией «1С-Рейтинг» (г.Усть-Каменогорск) и «1С-Сапа» (г.Алматы).

Безбородов Александр Евгеньевич в своем выступлении расскажет о бизнес-процессах, более полно осветит возможности платформы «1С:Предприятие 8.1», ответит на вопросы партнеров и подскажет возможные пути решения проблем, возникших при использовании платформы «1С:Предприятие 8».

Разработчики локализованных решений для Казахстана, расскажут о планах развития прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8», о выпуске новых прикладных решений, озвучат статистику оценки качества существующих прикладных решений и ответят на вопросы партнеров фирмы 1С. Для более полного освещения качества прикладных решений и обсуждения пожеланий партнеров для развития прикладных решений, участникам круглого стола предлагается заполнить анкету и отправить ее одновременно с заявкой на участие в круглом столе.

В работе круглого стола смогут принять участие руководители и сотрудники партнерских фирм, непосредственно занимающиеся разработкой и внедрением решений на платформе «1С:Предприятие 8/7.7». Мероприятие бесплатное, вход только по предварительным заявкам для сотрудников партнерских фирм. Компании, не подавшие заявки на участие в круглом столе, не будут допущены к данному мероприятию.

Для подачи заявки необходимо заполнить ниже приведенную форму и отправить по адресу 1c@1c.kz до 6 апреля 2007 года. Замена участников мероприятия возможна по предварительному письменному сообщению организаторам круглого стола до 6 апреля 2007 года на адрес 1c@1c.kz.

 

Наименование компании:

 

 

Код партнера:

 

 

Ф.И.О. контактного лица:

 

 

Телефон контактного лица:

 

 

E-mail контактного лица:

 

 

Ф.И.О. сотрудников, принимающих участие в данном мероприятии:

 

 

Дополнительные вопросы по участию в данном мероприятии Вы сможете задать по телефону: 8 (3172) 35-07-79, 34-47-64; e-mail: 1c@1c.kz.


Возврат к списку