Вводный курс по программам корпоративного лицензирования Microsoft


14.04.2008  
Уважаемые партнеры!

Воспользуйтесь возможностью ознакомиться с правилами лицензирования компании Microsoft, научиться применять  их на практике и  полномерно использовать все преимущества, предоставляемые программами корпоративного лицензирования Microsoft.

Мы приглашаем Вас принять участие в семинаре-тренинге для продавцов и получить базовые знания для продажи программ Open License и Open Value.  В ходе тренинга будут освещены  вопросы лицензирования новых продуктов Майкрософт, например Office 2007 и Windows Vista.  Будут рассмотрены наиболее распространенные сценарии лицензирования и часто задаваемые вопросы.

Программа тренинга:

 

9:30 a.m. - 10:00 a.m.         Регистрация участников. Кофе-брейк

10:00 a.m. - 10:45 a.m.        I. Корпоративное лицензирование

В данной сессии будет представлен обзор программ корпоративного лицензирования для организаций малого и среднего бизнеса, в частности Microsoft Open Value. Программа Open Value предназначена для организаций с количеством компьютеров от 5 до 250, которые заинтересованы в упрощении процесса управления лицензиями и большем контроле над циклами обновления ПО, а также хотят лучше управлять своими ИТ-затратами.  

10:45 a.m. - 11:45 a.m.        II. Преимущества Software Assurance

Узнайте обо всех преимуществах программы Software Assurance, как инструмента для увеличения продаж и построения прочных взаимоотношений с заказчиками.

11:45 a.m. - 12:15 a.m.        Кофе-брейк

12:15 a.m. - 13:15 a.m.        III. От теории к практике

Лицензирование продуктов Microsoft  и подбор правильного решения для конечного заказчика. Специальные предложения от Microsoft и программы поощрения менеджеров по продажам.

13:15 a.m. - 14: 00 p.m.      Заключительная часть. Вопросы&ответы

 

Пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь на тренинг по адресу: boeo@1c.kz, указав название компании, Ф.И.О. участника, должность, контактный телефон и e-mail.

Все вопросы по программе тренинга, можно задать по телефону +7 7172 291760, 343838.

Место проведения г. Астана, ул. Абая, 113, гостиница «Окан Интерконтиненталь Астана», конференц-зал «Вашингтон»

 

P.S. По окончании тренинга будут выдаваться сертификаты.

 

С уважением, 

1С Казахстан (Астана)                                                                                 Microsoft Казахстан (Алматы)


Возврат к списку