Бесплатная замена русскоязычной версии коробок продуктов ABBYY FineReader, ABBYY Lingvo, ABBYY PDF Transformer на коробки с информацией на русском и казахском языках, в соответствии с законом РК «О рекламе»


14.04.2008  

Уважаемые партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что официальный издатель и дистрибьютор решений ABBYY на территории Республики Казахстан - ТОО «ИнфоСофтПром» (1C-Казахстан) -начал выпуск продуктов компании ABBYY в коробках, содержащих информацию на русском и казахском языках. Все упакованные и укомплектованные программные продукты, изготовленные в Республике Казахстан, содержат полную необходимую информацию о продуктах «ABBYY» на казахском и русском языках.

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 11 июля 1997 года № 151-I «О языках в Республике Казахстан» и Законом Республики Казахстан от 19 декабря 2003 года № 508-II «О рекламе» продажа в Казахстане товаров, не содержащих информацию о товаре на государственном языке Республики Казахстан, запрещена.

В этой связи, компания ABBYY сообщает о прекращении на территории Республики Казахстан продажи собственных продуктов, не соответствующих требованиям законодательства Республики Казахстан.

Обменять бесплатно русскоязычные версии коробок  продуктов ABBYY FineReader, ABBYY Lingvo, ABBYY PDF Transformer на коробки с информацией на русском и казахском языках Вы сможете у своего поставщика или в офисе  ТОО "ИнфоСофтПром" (1C Казахстан) c 1 апреля 2008 года.

            ТОО «ИнфоСофтПром» расположено по адресу: г. Астана, ул. Петрова 5/3 вп.1,2, тел. (7172) 291760, e-mail: dist@1c.kz

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

ТОО "ИнфоСофтПром" (1CКазахстан)
Отдел дистрибуции ПО российских и зарубежных вендоров

8 (7172) 29-17-60
dist@1c.kz
zakaz@1c.kz


Возврат к списку