Компания ИнфоСофтПром (1С Казахстан) проводит мультивендорный семинар "Софтцветие" в г.Караганда 10.10.2008 г.


03.09.2008

 

Уважаемые партнеры!

Компания «1С-Казахстан» - представительство фирмы «1С» в Казахстане приглашает Вас принять участие в осеннем мультивендорном партнерском семинаре «Софтцветие», который состоится 10 октября 2008 года в городе Караганде, в гостиничном комплексе «Достар - Алем», расположенном по адресу: г. Караганда, пр. Строителей, 28.

Регистрация участников семинара начинается с 09:00 часов 10 октября 2008 года, начало семинара в 10:00 часов 10 октября 2008 года.

Организаторами данного семинара являются компании - владельцы всемирно известных торговых марок производителей программных продуктов, чье программное обеспечение для дома и офиса широко представлено в Республике Казахстан.

Цель семинара - начало активного продвижения проекта фирмы «1С» - «1С:Дистрибьюция» в регионах Казахстана.

Компания 1С-Казахстан уверена, что после участия в данном семинаре Вы получите больше информации о вендорах-производителях программных продуктов, их политике лицензирования, особенностях программного обеспечения, партнерских программах, о выходе новинок и последних новостях, об акциях для партнеров и пользователей, а также сможете получить ответы на наиболее актуальные вопросы.

Мы надеемся, что мультивендорный семинар «Софтцветие» станет для Вас  импульсом к активным действиям, направленным на увеличение объемов продаж программных продуктов направления «1С:Дистрибьюция».

 К участию в семинаре приглашаются руководители компаний, консультанты по маркетингу, продажам и сервису, а также технические специалисты организаций-участников.

Участие в семинаре - бесплатное.

Для посещения семинара необходима обязательная регистрация. Получить форму заявки, а также отправить заявку возможно сделав запрос на электронные адреса dist@1c.kz, boeo@1c.kz или по факсу (7172) 343838, 291760.

После регистрации Вам будет выслана программа семинара и пригласительный.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону +7(7172) 343838, 291760.

Мы будем рады видеть Вас в числе участников нашего семинара!!!


Возврат к списку