Контроль Интернет - трафика в Казахстане: 1C-Казахстан продает UserGate


25.09.2008  

Пресс-релиз

Контроль Интернет - трафика в Казахстане:

1C-Казахстан  продает UserGate

(1С-Казахстан и  Entensys подписали соглашение об электронных поставках продукта UserGate .

Новосибирск, 17 сентября 2008 года.

«1С-Казахстан» - представительство фирмы «1С» в Казахстане  (http://www.1c.kz/) подписала соглашение с компанией Entensys - автором и владельцем популярного  программного продукта - прокси-сервера UserGate (http://www.usergate.ru/).

Теперь партнеры компании 1С-Казахстан смогут предложить клиентам два варианта поставки продукта UserGate: традиционный - коробочный и новый - электронный.

Электронная поставка позволяет существенно расширить перечень поставляемых позиций и сократить срок доставки продукта потребителю. В качестве примера, стала возможной поставка таких позиций, как «Увеличение количества сессий UserGate 4.X» и Update антивирусных модулей Panda и Касперского. Отныне компания «1С-Казахстан» предлагает наиболее полный ассортимент продуктовой линейки компании Entensys в Казахстане.

Постоянно возрастающее значение Интернета для современного бизнеса в России и  в странах СНГ, а так же необходимость  контроля Интернет-трафика и оптимизации связанных затрат создают устойчивый спрос на комплексные  адаптированные решения,  обеспечивающие информационную безопасность предприятия, позволяющие  контролировать входящий трафик и минимизировать затраты на использование сети Интернет.

Прокси-сервер UserGate является комплексным решением для организации безопасного доступа предприятий в Интернет, позволяющим гибко управлять доступом сотрудников в Интернет и полностью контролировать расходы на Интернет-трафик.

Коробочный вариант UserGate издается под маркой 1С:Дистрибьюция и по итогам продаж 2007 года занимает одно из лидирующих мест среди изданий. Популярность прокси-сервера UserGate позволяет говорить о перспективности сотрудничества и развитии плодотворных партнёрских отношений.

 

О компании «1С-Казахстан»

«1С-Казахстан» является представительством фирмы «1С» в Казахстане,  обладающим исключительными авторскими правами на программные продукты системы «1С:Предприятие». Помимо производства и продвижения на территории Республики Казахстан собственных программных продуктов экономического назначения, Представительство также продолжает традиции фирмы «1С» и развивает направление дистрибьюции зарубежных и российских вендоров. Сейчас в рамках направления «1С:Дистрибьюция» компания «1С-Казахстан» реализует различные программные продукты для дома и офиса, системы защиты от вирусов, программные продукты для работы с электронными и бумажными формами документов, электронные словари и многое другое. 

 

О компании «Entensys»

Компания Entensys является  производителем известного в России и странах СНГ готового программного решения - прокси-сервера UserGate.

Прокси-сервер UserGate - полнофункциональное решение, позволяющее администратору с помощью гибкой системы правил организовать работу пользователей локальной сети в Интернет. UserGate ведет точный подсчет трафика с помощью драйвера NAT, имеет встроенный межсетевой экран (firewall), port mapping, биллинговую систему, систему двойной антивирусной защиты и систему интернет-статистики.

Более подробная информация доступа на сайте: http://www.usergate.ru/


Возврат к списку