Проведение тренинга в «1С Казахстан» по программным продуктам, политике лицензирования и партнерским программам «SYMANTEC» 15 января 2009 года


30.12.2008  

Уважаемые коллеги!

«1С-Казахстан» и компания «Symantec» приглашают партнеров и дистрибьюторов фирмы «1С» принять участие в тренинге по программным продуктам, политике лицензирования и партнерским программам компании «Symantec». Тренинг будет проходить 15 января 2009 года в городе Астане, в офисе «1С-Казахстан», расположенном по адресу: город Астана, улица Петрова 5\3 вп.1,2. Начало тренинга в 9:30.

            Тренинг  рассчитан на менеджеров по продажам компаний - партнеров, занимающихся реализацией программного обеспечения и специализирующихся на продажах антивирусного программного обеспечения, а также для партнеров - франчайзи.

            Цель  обучения:  предоставить менеджерам компаний партнеров фирмы «1С» возможность овладеть  знаниями  и  навыками  в области продуктовой линейки компании «Symantec», политики лицензирования, особенностям партнерских программ.

            Информацию о содержании тренинга Вы можете получить по электронной почте, направив Ваш запрос по адресу dist@1c.kz, с пометкой Аксенову И.

            Компания «Symantec» является мировым лидером в области корпоративных решений и решений для конечных пользователей, обеспечивающих безопасность, готовность и целостность информации.

Фирма «1С» и компания «Symantec» плодотворно сотрудничают уже на протяжении более 15 лет. Партнерские отношения компании «Symantec» и фирмы «1С» распространяются и на территорию Республики Казахстан. В настоящий момент «1С-Казахстан» является одним из ведущих дистрибуторов программного обеспечения компании «Symantec» на территории Республики Казахстан, охватывая как партнерскую, так и розничную сеть.

К 2009 году компанией «Symantec» разработаны и выпущены в продажу антивирусные программные решения, зарекомендовавшие себя как высоко функциональные и высоко надежные средства защиты офисных и домашних персональных компьютеров от внешних угроз.

Основные продукты «Symantec» для дома и их функционал:

Norton Internet Security 2009 (защита в течение 1 года) Расширенные функции блокировки вирусов и программ-шпионов. Защита от программ-шпионов, защита от вирусов, защита от интернет-червей, обнаружение Rootkit, предотвращение вторжений, проверка подлинности веб-сайтов, защита от перехвата, управление конфиденциальной информацией.

Norton 360 (Универсальное средство обеспечение безопасности, защита не более 3 домашних компьютеров в течение 1 года) Комплексная автоматическая система безопасности с проверенными технологиями защиты и настройки компьютера, А ТАКЖЕ новые функции защиты от фишинга и автоматического резервного копирования.

Антивирусная защита, защита от программ-шпионов, защита от фишинга, обнаружение руткитов, проверка подлинности веб-сайтов, двусторонний брандмауэр, автоматическое резервное копирование и восстановление, 2 ГБ памяти в безопасном электронном хранилище.

Norton Antivirus 2009 (защита в течение 1 года) Расширенные функции блокировки вирусов и программ-шпионов. Защита от программ-шпионов, защита от вирусов, защита от интернет-червей, обнаружение Rootkit , которая находит и удаляет скрытые угрозы.

 

Для субъектов малого и среднего бизнеса:

Антивирусная защита и защита конечных систем: Защищает сеть от вирусов, червей, троянских коней, комплексных угроз и другого нежелательного содержимого. Проверяет безопасность, обеспечивает защиту и устраняет недочеты управляемых и неуправляемых систем в момент их подключения к корпоративной сети. Продукты: Multi-tier Protection, Endpoint Protection, Endpoint Protection Small Business Edition, Mobile Security for Symbian, Mobile AntiVirus for Windows Mobile, Network Access Control Starter Edition

Резервное копирование и восстановление: Защищает важные данные, упрощает управление резервным копированием и восстановлением и обеспечивает согласованную, надежную защиту системы. Продукты: Backup Exec for Windows Servers, Backup Exec for Windows Small Business Server, Backup Exec System Recovery Server Edition, Backup Exec System Recovery Desktop Edition, Backup Exec System Recovery Windows Small Business Server Edition, Enterprise Vault

Для защиты систем доставки сообщений: Обеспечивает защиту от вирусов и спама для электронной почты и программы обмена мгновенными сообщениями за счет применения технологий корпоративного уровня.

Mail Security for Microsoft Exchange, Mail Security for Windows Small Business Server, Mail Security for Domino, Mail Security Appliance, Mail Security Enterprise Edition, Mail Security for SMTP, Hosted Mail Security for Small Business, IM Manager

В области управление «клиентами»: Для управления компьютерами клиентов предусмотрены средства работы с исправлениями, конфигурацией и ресурсами, а также инструменты удаленного управления. Продукты: Ghost Solution Suite, pcAnywhere

 

Уважаемые коллеги!

Если Ваша организация занимается:

  • поставкой компьютеров и сопутствующих товаров,
  • разработкой и/или внедрением программных средств,
  • системной интеграцией,
  • установкой локальных сетей
  • распространением программных продуктов оптом и в розницу...

Приглашаем Вас на тренинг. Количество участников ограничено, заявки принимаются до 10 января 2008 года по адресу: dist@1c.kz . Форма заявки прилагается.

Для партнеров фирмы «1С» тренинг проводится бесплатно. В программе тренинга предусмотрены кофе-брейки.

Компания «1С-Казахстан» поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает успехов нашему бизнесу в Новом году.

Получить более подробную информацию по содержанию тренинга можно по телефону (7172) 35 08 38, а также по e-mail dist@1c.kz.

 


Возврат к списку