Новая версия электронного словаря для Казахстана- ABBYY Lingvo x3


18.05.2009  

Уважаемые партнеры!

Компания 1С-Казахстан и компания ABBYY рады сообщить о выпуске новой версии популярного электронного словаря - ABBYY Lingvo х3 специально для Казахстана.

1 июня 2009 г.  компания 1С-Казахстан выпустит в продажу новую версию электронного словаря ABBYY Lingvo х3.

ABBYY Lingvo x3 - теперь больше, чем словарь! Он содержит более 150 словарей для 12 языков, включая общелексические, фразеологические, грамматические, толковые, словари разговорной и активной лексики, тематические словари из разных областей науки и бизнеса, всемирно известные толковые словари толковые словари Oxford и Collins, а также русско-казахские и казахско-русские словари.

В составе ABBYY Lingvo x3 - озвученные носителями языков слова и разговорники, грамматические справки, приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor, средства поиска в Википедии и прочих онлайн-источниках, а также многое другое.

В состав ABBYY Lingvo x3 вошло 157 словарей, 8,9 миллионов словарных статей, из них 28 новых словаря общим объемом более 1,7 миллиона статей. Особо стоит отметить:

  • Всемирно известные толковые словари английского языка издательств Oxford University Press и HarperCollins Publishers.
  • 12 обновлённых словарей, включающих самую современную лексику.
  • Возможность услышать живую речь!  В отличие от синтезированного звука она действительно способствует постановке произношения. В ABBYY Lingvo х3 озвучено профессиональными дикторами 76 тысяч слов и фраз на английском, немецком, французском, испанском, украинском, русском языках, существенно переработаны, дополнены и озвучены разговорники для 6 языков, включая новый русско-китайский разговорник.
  • «Большой португальско-русский и русско-португальский словарь» Лазарева А.В., который впервые вошёл в состав ABBYY Lingvo.
  • Русско-казахский словарь
  • Казахско-русский словарь
  • Большой экономический русско-казахский словарь
  • Русско-казахский справочник-разговорник для работников банковской системы
  • Русско-казахский разговорник для деловых людей

Начиная с новой версии, электронные словари ABBYY Lingvo для стационарных ПК становятся полностью самостоятельными продуктами.

Продуктовая линейка ABBYY Lingvo х3

ABBYY Lingvo x3 Три языка включает 62 словаря с самыми свежими обновлениями, в том числе всемирно известные толковые словари Oxford и Collins, словари современной разговорной и специализированной лексики, русско-казахские и казахско-русские словари.

ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия включает более 157 словарей для 6 европейских языков, а так же русского, украинского, китайского, турецкого и латинского и казахского языков. Комплектация и поставка ABBYY Lingvo х3
  • ABBYY Lingvo x3 Три языка (3 языка, 62 словаря).  В комплектацию коробки входит 1 DVD диск с ПО ABBYY Lingvo x3, список словарей, карточка быстрого знакомства. Доступен продукт в коробке (розница) и в виде пакетов лицензий.
  • ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия (12 языков, 157 словаря). В комплектацию коробки входит 1 DVD диск с ПО ABBYY Lingvo x3, список словарей, карточка быстрого знакомства. Доступен как продукт в коробке (розница) и в виде пакетов лицензий.
На коробки принимаются предварительные заказы. О доступности на складе и начале отгрузок будет сообщено дополнительно.

С уважением,

Боева Оксана

1C-Казахстан


Возврат к списку