Экономь ресурсы - время миграций на ESET NOD32


02.06.2009  

С 10 апреля 2009 года всем легальным пользователям антивирусного ПО предоставляется возможность  перейти на корпоративные версии продуктов ESET NOD32 по специальной цене, а также получить персональный подарок.

Только у официальных партнеров ESET при миграции с антивирусного ПО других производителей (Лаборатория Касперского, Symantec, Dr.Web, Trend Micro, Panda и др.) на продукты ESET NOD32, требуйте:

  1. 30% скидку на продукты ESET NOD32;
  2. Подарок: персональную электронную лицензию на 1 год на ESET NOD32 Smart Security.

Срок действия акции до 31 декабря 2009 года.

Полную информацию о правилах миграции Вы можете узнать у дистрибьюторов и официальных партнеров ESET.

Если вы клиент - как получить подарок. 

При миграции на продукты ESET NOD32 напомните представителю компании-продавца антивирусного ПО о намерении получить подарок по действующей акции - «Время миграций на ESET NOD32». Партнер ESETсообщит о миграции в Российское представительство ESET, после чего Вам на персональную почту будет выслано письмо с электронным ключом на ESET NOD32 Smart Security.

Если вы официальный партнер ESET.

Для предоставления клиенту подарка по акции «Время миграций на ESETNOD32» необходимо прописать в примечании бланка заказа ФИО, должность, e-mail и контактный телефон сотрудника, на которого будет выписан подарок, а также название акции - «Время миграций на ESET NOD32». После этого ESET направит клиенту письмо с электронным ключом на ESET NOD32 Smart Security.

Ограничения.

Акция «Время миграций на ESET NOD32» действительна только при единовременной покупке не менее 50 корпоративных лицензий ESETNOD32. Получение 30% скидки на миграцию осуществляется в соответствии с правилами, прописанными на официальном сайте ESET.

О подарке.

ESET NOD32 Smart Security - это интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET NOD32 Smart Security сочетает в себе быстродействие и эффективность Антивируса ESET NOD32, а также функциональные возможности персонального файервола и интегрированного приложения защиты от спама.

 

Экономьте ресурсы вашей компании

 

Мигрируйте на продукты ESET NOD32 и получайте подарки.


Возврат к списку