Продавай UserGate-получай премию


07.10.2009

С 1 октября 2009 года компания Entensys совместно с ведущими дистрибьюторами по поставкам программного решения UserGate в Украине, Казахстане и Республике Белоруссии приглашает к участию в бонусной программе, разработанной специально для поощрения менеджеров авторизованных компаний-дилеров и партнеров.

В рамках данной программы пять лучших менеджеров по продажам в каждой стране, реализовавших максимальное количество лицензий UserGate Proxy & Firewall, получат денежные премии.

Условие участия в программе: достижение квалификационного порога в 1500USD (суммируются все продажи UserGate за два месяца, акция распространяется на все виды лицензий и комплектаций программы).

По итогам продаж компания Entensys посредством дистрибьютора вручит денежные премии номиналом 300 USD за первое место, 200 USD за второе и третье, 100 USD за четвертое и пятое места.

Сроки проведения: с 1 октября по 30 ноября 2009 года.

В помощь специалистам по продажам компания Entensys готова предоставить все необходимые маркетинговые материалы (как в электронном, так и в печатном виде), а также провести online-обучение и оказать консультационное содействие.


Возврат к списку