«Выход новой версии продукта 1С-Битрикс: Корпоративный портал»


15.10.2009  

Уважаемые коллеги, в конце октября (ориентировочно 27.10.09) выпускается новая версия продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и изменяется его лицензирование. В ближайшие две недели у вас есть возможность сделать отличное предложение своим текущим и потенциальным клиентам.

1.      «Корпоративный портал» будет предлагаться в трех редакциях (названия условны и будут уточняться):
- «Базовый», соответствует по функциональности текущему продукту. В нее будет добавлено 4-6 типовых бизнес-процесса.
Стоимость 163 875 тенге.
- «Экстранет». К «Базовому» добавится возможность приглашать в рабочие группы «внешних» людей, не являющихся сотрудниками компании. Дополнительных пользовательских лицензий на таких внешних приглашенных не потребуется.
Стоимость 282 625 тенге.
- «Бизнес-процессы». К «Экстранету» добавляется средство визуального проектирования бизнес процессов (полная функциональность модуля «Бизнес-процессы»), а также модуль «Контроллер сайтов».
Стоимость 472 625 тенге.

2.       Во все редакции включены лицензии на 25 активных пользователей. Стоимость лицензии для дополнительного пользователя составит 2 375 тенге для любой редакции, при этом действующие сейчас объемные скидки при единовременной покупке большого числа пользователей отменяются.

3.       Вводится лицензия на неограниченное число пользователей. Ее стоимость не зависит от редакции и составит 945 250 тенге.

4.       Переходы между редакциями, как и в случае с «1С-Битрикс: Управление сайтом», осуществляются за разницу в стоимости.

5.       Стоимость продления срока предоставления обновлений и техподдержки так же аналогично «1С-Битрикс: Управление сайтом» составляет 22% (льготное) и 60% (стандартное) и рассчитывается от стоимости редакции и стоимости дополнительных пользователей.

 

Все сегодняшние владельцы продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» смогут бесплатно или за символическую плату (для корректного отражения в документах и лицензионных соглашениях клиента) перейти на любую из двух появляющихся старших редакций.

 

Вы можете сделать хорошее предложение своим клиентам:
1. Купите сегодня «Корпоративный портал» за 163 875 тенге, перейдите на старшую редакцию бесплатно и сэкономьте 308 750 тенге, это 2/3 или 66% цены продукта.
2. Купите дополнительных пользователей сегодня и используйте пока еще действующие количественные скидки.

Успешных продаж!


Возврат к списку