Изменения в прайсе компании UserGate


10.12.2009

Уважаемые партнеры!

Информируем вас об изменениях в прайс-листах компании Entensys в странах СНГ.

В прайс-листы были внесены следующие изменения:

1.Цены соответствуют ценам в России, теперь прайс-листы в России и в странах СНГ эквивалентны 2. Изменилась скидка на обновление UserGate для клиентов с академическими и социальными лицензиями.

3. Добавлена новая позиция «Миграция на UserGate Proxy & Firewall с конкурирующих продуктов» для клиентов с любыми лицензиями, включая академические и социальные.

4. Добавлена новая позиция продление сервиса веб-фильтрации.

 

Просим вас обновить прайс-листы и оповестить ваших партнеров об этих изменениях. Прайс-лист вы можете запросить у своего дистрибьютора.

Компания Entensys сообщает вам о возможности получить NFR-версию программы UserGate Proxy & Firewall, а также новых продуктов от Entensys (UserGate Mail Server и UserGate Parental Control) бесплатно. Используя NFR-версии наших программных решений, вы сможете не только детально изучить их и демонстрировать клиентам, но и успешно решать в своей компании вопросы, связанные с организацией, защитой и управлением доступом сотрудников в Интернет.

Запросить бесплатную версию наших решений можно, обратившись в партнерский отдел Entensys по электронному адресу partnerсis@usergate.ru. Пожалуйста, при обращении указывайте название компании, количество локальных машин в сети Интернет и цель использования продуктов. Предварительно рекомендуем познакомиться с политикой лицензирования данных продуктов, презентацию по продуктам можно запросить по электронному адресу partnerсis@usergate.ru.

 

С уважением, компания Entensys и 1С-Казахстан!


Возврат к списку