Модуль фильтрации сайтов по категориям в составе UserGate Proxy & Firewall 5.X


10.12.2009

 

 Уважаемые партнеры!

 

С ноября этого года у ваших клиентов возникнет потребность в продлении модуля фильтрации сайтов по категориям BrightCloud в составе UserGate Proxy & Firewall 5.X. Напоминаем, что этот модуль обеспечивает возможность контроля доступа сотрудников к нецелевым интернет - сайтам. Из всех решений, доступных сегодня на рынке, только BrightCloud обладает базой, насчитывающей более 470 миллионов URL-адресов. База ежедневно пополняется и обновляется. Компания Entensys совместно с компанией BrightCloud проводит постоянную работу по категоризации сайтов российского интернета.

Использование модуля фильтрации в течение первого года включено в стоимость лицензии на UserGate. Для дальнейшего использования необходимо приобрести продление.

В этой связи рекомендуем вам:

1. Проверить ваши прайс-листы на наличие в них цен на позицию <Модуль фильтрации сайтов по категориям (1 год) для UserGate Proxy & Firewall 5.X>

(они д.б. во вкладке <Main> прайс-листа).

2. Обновить информацию на своих сайтах в разделе прайс-листов.

3. Информировать об этом своих дилеров (если они у вас есть).

 

Обновленные прайс-листы и бланк заказа вы можете запросить у своих дистрибьюторов, у менеджеров компании Entensys, а также загрузить их, перейдя по своим партнерским ссылкам.

Для покупки модуля фильтрации указание регистрационных данных UserGate Proxy & Firewall 5.X не требуется.

После покупки вы получите письмо с информацией для клиента относительно того, как осуществить активацию функции URL-фильтрации еще на один год.

P.S. Предлагаем вам ознакомиться с материалом компании Entensys, посвященным исследованию Интернет - активности наемных сотрудников на рабочем месте. Результаты получены на основании анализа статистических данных о посещении сайтов 41 200 сотрудниками в 1 600 компаниях. Полное исследование представлено по ссылке http://usergate.ru/news/news_detail.php?ID=2755, а запросить данные в обычном текстовом документе вы можете у нас, обратившись по адресу info@usergate.ru.

С уважением, компания Entensys и 1С-Казахстан!


Возврат к списку