Вебинары «Доктор Веб» – на заказ!


06.04.2010  

06.04.2010

Компания «Доктор Веб» постоянно стремится к тому, чтобы пользователи антивирусов Dr.Web, в том числе и будущие, кто еще только задумывается о покупке лицензии, имели возможность получить ответы на все свои вопросы, связанные с особенностями работы продуктов Dr.Web. Речь идет далеко не только о технической поддержке - важнейшую роль играют и предпродажные консультации.

Так, с ноября 2009 года в тестовом режиме функционирует онлайн-сервис Dr.Web LiveDemo, предназначенный для удаленного испытания решений Dr.Web без необходимости развертывания антивирусной сети. А сегодня «Доктор Веб» объявляет о появлении нового формата вебинаров - теперь потенциальный пользователь продуктов Dr.Web для защиты 300 объектов и более или программно-аппаратных комплексов Dr.Web Office Shield (100 ПК и более) может заказать проведение онлайн-семинара по интересующим его вопросам.

Новая услуга позволит клиентам в режиме реального времени обсудить со специалистами «Доктор Веб» технические особенности использования продуктов Dr.Web, вопросы лицензирования и другие важные для покупки аспекты. Неважно, в какой географической точке находится потенциальный покупатель: пообщаться со специалистами компании на актуальные для него темы он может, не вставая из-за своего рабочего компьютера.

Вебинары для клиентов «Доктор Веб» станут дополнительным (и весьма весомым) аргументом партнеров компании в случаях, когда их клиенты колеблются в принятии решения о покупке.

Специалисты нашей компании готовы ответить на любые вопросы о продуктах Dr.Web и помочь сделать правильный выбор! Если Ваша компания собирается приобрести лицензию на Dr.Web и желает получить дополнительную информацию о требуемом продукте из первых рук, закажите вебинар через поставщика Dr.Web, у которого Вы собираетесь приобрести лицензию.


Возврат к списку