Казахстан. Курс 1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом для Казахстана ". Практическое применение типовой конфигурации" Проводит дистрибьютор "1С" в Казахстане фирма "1С-Сапа" в г. Нур-Султан, с 8 по 10 августа 2019 г.


19.06.2019 Добрый день, уважаемые партнеры и пользователи!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии!

Группа компаний "1С-Сапа" и "Слава КВЦ" приглашают партнеров и пользователей фирмы "1С" принять участие в курсе – 1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом для Казахстана ". Практическое применение типовой конфигурации.

Курс предназначен для пользователей, ведущих или планирующих вести учет в конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана", и направлен на ознакомление с возможностями типового решения и получение пользовательских навыков работы в нем.

Курс поможет сотрудникам кадровых служб, бухгалтерам и специалистам по расчету заработной платы эффективно использовать возможности конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана", такие как: анализ кадровых потребностей предприятия, планирование занятости персонала, учет кадров, расчет заработной платы персонала и другие.

Практические задания, выполняемые на курсе, представляют собой единую задачу. Поэтапное выполнение этой задачи в течение курса позволяет освоить механизмы программы и выбрать те, которые будут использоваться слушателями в повседневной деятельности. Методические материалы, которые получает каждый слушатель курса, помогут легко и быстро по прошествии времени вспомнить материал, изученный на занятиях и необходимый в работе.

Цель обучения: Освоение пользовательского режима конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана" (редакция 3.0), отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами программы.

Краткое содержание курса:

  1. Знакомство с конфигурацией
  2. Постановка задачи 
  3. Начальная настройка программы  
  4. Настройка начислений и удержаний 
  5. Ввод справочной информации 
  6. Настройка рабочего времени 
  7. Структура организации. Штатное расписание 
  8. Регламентированный кадровый учет 
  9. Учет времени 
  10. Воинский учет 
  11. Расчет регламентированной зарплаты  
  12. Выплата заработной платы  
  13. Перечисление и возврат налогов, взносов и отчислений 
  14. Отражение зарплаты в учете  

Лектор: Скобликова Людмила Карловна  – сертифицированный преподаватель 1С-Учебного центра №5, г. Алматы, методист-консультант.

Участвует в разработке новых/проверке курсов по типовым конфигурациям для Казахстана, в работе над проектами на уровне методиста-консультанта. Обучает консультантов и ассистентов уникальным специальным знаниям в своей предметной области.

Стаж работы преподавателем – 14 лет

Продолжительность курса: 40 академических часов, проводится в виде 3-дневного обучения с перерывом на обед.

График курса

День курса

Дата

Время

1 день

08.08.2019

14:00-18:00

2 день

09.08.2019

10:00-18:00

3 день

10.08.2019

10:00-18:00

Стоимость курса: 70 000 тенге для пользователей; для фирм-партнеров – 60 000 тенге. В стоимость курса включены методические материалы по данному курсу.

Каждый слушатель курса получает методическое пособие, имеющий единый дизайн оформления сертифицированных курсов фирмы "1С".

После обучения выдается свидетельство фирмы "1С" единого образца о том, что прослушан сертифицированный курс.

Место проведения: 1С-Казахстан, г.  Нур-Султан, ул.Байтурсынова 9 (ЖК HighVill), блок F2, 2 этаж (вход со стороны ул.Байтурсынова)

Форма заявки доступна по ссылке:

https://forms.gle/USqzEpuevUFFwsuk9

Уточнения по заявкам на обучение: uc@1c-sapa.kz или по телефону: + 7 (727) 221-70-50

До встречи!
Мы Вас ждем! 

За дополнительной информацией обращаться:
1С-Учебный центр №5, Курмангазы 100а, телефон +7 (727) 221-70-50
http://uc.1c-sapa.kz
E-Mail учебного центра: uc@1c-sapa.kz

]]>

Возврат к списку