Казахстан.1С:Предприятие 8 Выпущен релиз 2.4.4.45. "Комплексная автоматизация для Казахстана, ред. 2.4"


05.07.2019

Версия 2.4.4.45

Регламентированный учет

Единица измерения регистрации земельных участков

Добавлен функционал указания единицы измерения площади при регистрации земельного участка. Данная единица измерения учитывается при расчете земельного налога и форму 700.00.

Выписка счетов-фактур структурными подразделениями с реквизитами головной организации

В целях поддержки варианта выписки счетов-фактур структурными подразделениями организации, выделенными на отдельный баланс, в справочник Организации добавлена опция, позволяющая управлять заполнением реквизитов при печати счетов фактур и при выписке электронных счетов-фактур. Данная опция доступна только для обособленных подразделений. 

Учет заработной платы

Перечисление  взносов

В документ Перечисление на перечисление взносов добавлена опциональная возможность указания способа заполнения табличной части:  по текущему периоду и с учетом образованной задолженности/ переплаты.

Расчет среднего заработка

Модифицирован алгоритм расчета среднего заработка для учета коэффициентов повышения заработка.
Расширены настройки расчета коэффициента индексации. В учетной политике добавлены новые настройки: рассчитывать кадровые изменения в пределах мест работы:

  • Должности, разряда 
  • Должности/разряда и/или подразделения

Важно! С подробным описанием можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге AddDoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации.

Статистическая отчетность

Отчет по труду, 1Т - годовая

В состав конфигурации включена форма, утвержденная приказом Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 12 декабря 2018 года №4 Министра финансов Республики Казахстан от 25 декабря 2014 года.

Прочие изменения

Нормативно-справочная информация 

  • Актуализирован КБК по состоянию на 11.06.2019

Исправлены выявленные ошибки и  замечания


Фирма «1С», Москва.
http://www.1c.ru


Возврат к списку