Казахстан. "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" в облачном сервисе 1cfresh.kz


07.08.2019 Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о начале коммерческого использования конфигурации "1С:Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана", редакция 2.0, в облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" (https://gos.1cfresh.kz/).

ОСНОВНОЙ ФУНКЦИОНАЛ

Решение/конфигурация "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" обеспечивает автоматизацию бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, государственных предприятий. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

В состав конфигурации включен типовой план счетов бухгалтерского учета, утвержденный Приказом Министра финансов Республики Казахстан от 23.05.2007 г. №185. При необходимости пользователи могут самостоятельно создавать дополнительные субсчета.

Подробнее с продуктом можно ознакомиться по ссылке.

Напоминаем, что партнеры 1С:Франчайзи могут дополнить функционал конфигурации в соответствии с особенностями и потребностями пользователей системы путем добавления дополнительных обработок и расширений.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В СЕРВИСЕ

  • Сервис "открыт" для пользователей круглосуточно и доступен из любой точки мира;
  • Достаточно подключения к сети Интернет и установленного на персональный компьютер любого браузера;
  • В сервисе опубликованы самые актуальные версии программ для государственных предприятий Республики Казахстан;
  • Работать в сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" надежно и безопасно. Ваши данные хранятся в современном дата-центре, расположенном на территории Республики Казахстан, а для передачи информации через Интернет используется защищенный протокол HTTPS, предусматривающий надежное шифрование данных;
  • Всю работу по обновлению и поддержке приложений в сервисе автоматически выполняет Фирма "1С".
  • Пользователям программ в сервисе предоставляется индивидуальное сопровождение партнерами Фирмы "1С" и качественная поддержка от производителя - Фирмы "1С".

Подробнее о преимуществах сервиса по ссылке.

ПОРЯДОК ПОДКЛЮЧЕНИЯ К КОНФИГУРАЦИИ

Новый пользователь конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" в модели сервиса может выбрать партнера, обладающего статусом "1С:ЦСК" из списка https://gos.1cfresh.kz/articles/browse_partners и связаться с ним через приглашения в сервисе "1С:Фреш".

Платное использование приложения "Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана" осуществляется в составе тарифа "ITSaaS БЮДЖЕТ":

Артикул

Номенклатура

Рекомендованная розничная цена, тенге, вкл. 12% НДС

2900001948272 

ITSaaS БЮДЖЕТ на 12 мес.

110 000

2900001948289

ITSaaS БЮДЖЕТ на 6 мес.

58 000

2900001948296

ITSaaS БЮДЖЕТ на 3 мес.

30 000

2900001852296

Дополнительный сеанс  на 12 мес.

27 000

2900001852302

Дополнительный сеанс  на 6 мес.

14 000

2900001852319

Дополнительный сеанс на 3 мес.

7 000

Тариф "ITSaaS БЮДЖЕТ" включает:

  • До трех информационных баз в конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана" и/или в конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана".
  • Три пользователя (сеанса, одновременно открытых окон браузера).
  • Сервисы ИТС, подробнее https://gos.1cfresh.kz/price .

Также пользователи могут приобрести дополнительные сеансы, со стоимостью можно ознакомиться на странице: https://1cfresh.kz/price.

ПЕРЕХОД С ДРУГИХ ТАРИФОВ

Для лицензионных пользователей программ "1С:Предприятие 8", имеющих договор сопровождения 1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ и желающих сменить работу в локальном прикладном решении на работу в сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" предусмотрена возможность перехода без дополнительной оплаты и переоформления договора сопровождения до окончания срока действия договора. Максимальный срок использования сервиса при действующем договоре сопровождения "1С:ИТС Казахстан БЮДЖЕТ ПРОФ"  составляет не более 11 месяцев.

Доставка дисков 1С:ИТС и сопутствующей продукции после перехода в сервис не предусматривается.

УСЛОВИЯ ПОДДЕРЖКИ

Методическую поддержку пользователей в сервисе выполняют только казахстанские партнеры 1С:Франчайзи, имеющие статус "1С:Центр сетевой компетенции", которые подключили пользователя к работе в сервисе. Линия консультаций Фирмы "1С" принимает обращения, связанные с доступностью сервиса.

Партнеры могут оказывать пользователю услуги за дополнительную плату. Список услуг и стоимость определяется партнером и пользователем по согласованию сторон. Примеры услуг:

  • проведение начального дистанционного обучения приемам работы;
  • при необходимости - помощь в загрузке учетных данных из типовой локальной базы пользователя в интернет-приложение;
  • настройка приложения под нужды пользователя;
  • подключение сервисов ИС ЭСФ, 1С:Вебкасса, др.;
  • настройка печатных форм документов, добавление личной стилистики;
  • доработка типового функционала с помощью расширений конфигурации или дополнительных отчетов и обработок;
  • "Личный консультант" - персональные консультации по сложным вопросам учета и работы на информационной базе пользователя.
]]>

Возврат к списку