Казахстан. Продукт "Модуль "Казначейство" фирмы "Контротек" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


09.08.2019 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Модуль "Казначейство", разработанный и тиражируемый фирмой ТОО "Контротек" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Модуль "Казначейство"

Продукт "Модуль "Казначейство" предназначен для автоматизации финансовой службы, который позволяет упорядочить, структурировать и управлять процессами планирования и обращения денежных средств предприятия.

Особенности и возможности программы:

  • структурирование внутренних процессов компании;
  • управление статьями финансового плана и контроль за остатками ДС (денежных средств) на счетах предприятия в реальном времени;
  • формирование и контроль выплат согласно утвержденному ежедневному реестру платежей (оплат);
  • контроль, согласование и связь с документами-основаниями по каждой производимой оплате;
  • контроль соответствия платежей условиям договора;
  • контроль исполнения статей ДДС;
  • планирование и контроль расходования ДС (денежных средств);
  • подготовка отчетности в автоматическом режиме;
  • переключение сотрудников фин. отдела с механической на аналитическую работу.

"Модуль "Казначейство" является оригинальным, но не самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0 на базе платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.12.1685.

Модуль представляет собой библиотеку, включающую конфигурацию .cf, правила объединения и документацию. Внедрение осуществляется переносом объектов библиотеки из файла поставки в конфигурацию.

Конфигурация является защищенной и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ТОО "Контротек" (Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Егизбаева, д. 54 Б, оф.33) по e-mail: info@kontrotek.kz, по тел.: +7 (727) 395-55-70.

Срок действия данного сертификата – до 09.08.2021 года.

]]>

Возврат к списку