"Мекеме: Бюджетное планирование" фирмы "АзияShymСервис"


11.02.2020 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Мекеме: Бюджетное планирование", разработанный и тиражируемый фирмой ТОО "АзияShymСервис" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Мекеме: Бюджетное планирование"

Продукт "Мекеме: Бюджетное планирование" предназначен для автоматизации процесса по планированию бюджета государственных учреждений, его рассмотрения, утверждения, исполнения и изменения согласно бюджетному законодательству Республики Казахстан.

Продукт предназначен для работы в учреждениях всех уровней бюджета Республики Казахстан: республиканского, областного (города областного значения), районного, местного самоуправления (МСУ).

Особенности и возможности программы:

  • Формирование бюджетных заявок согласно Правилам составления и предоставления бюджетной заявки (возможность расчета затрат по каждой специфике экономической классификации расходов);
  • Формирование бюджетных заявок по формам специфик по данным бухгалтерского учета (из программных продуктов предназначенных для государственных учреждений);
  • Автоматическая загрузка и выгрузка бюджетных заявок от нижестоящих государственных учреждений в вышестоящие;
  • Формирование отчетов по бюджетному планированию.

Конфигурация не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.

В программе реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "АзияShymСервис" (160000, Республика Казахстан, г. Шымкент, ул. Майлы Кожа, д. 70), по е-mail: asia-servis.cc@bk.ru, по тел.: +7 (7252) 39 18 20.

Срок действия данного сертификата – до 11.02.2022 года.

]]>

Возврат к списку