Казахстан. Продукт "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана" фирмы "1С:Франчайзинг Ваниев" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


10.03.2020 Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана", ред. 3.0, разработанный фирмой "1С:Франчайзинг Ваниев" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/food-buh-kz/features.

"1С:Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности
 для Казахстана", ред. 3.0

Продукт "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана", ред. 3.0 разработан на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", предназначен для автоматизации ведения регламентированного учета на предприятиях пищевой промышленности Республики Казахстан.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан;
  • Учет поступления молочного сырья от поставщиков в литрах и физическом весе с пересчетом в зачетный вес, а также расчет закупочной цены от зачетного веса или физического веса и литров;
  • Автоматическое определение сорта сырья на основании зарегистрированных качественных показателей: жир, белок, кислотность, плотность и т. д.;
  • Сквозное ведение жиробаланса: от поступления сырья до производства готовой продукции;
  • Отчеты по поступлению молочного сырья и производству молочной продукции;
  • Учет поступления мясного сырья по категориям;
  • Учет норм и расценок выхода мясной и молочной продукции с учетом потерь;
  • План-фактный анализ потерь при производстве и хранении молочной и мясной продукции;
  • Учет хода производства в соответствии с технологическими процессами переработки мясного сырья: обвалка, жиловка, термообработка и др.;
  • Ведение производственного учета с детализацией по номенклатуре или номенклатурной группе, расчет себестоимости готовой продукции с детализацией по номенклатуре;
  • Учет номенклатуры на складах в двух параллельных единицах измерения;
  • Расчет льготы по подоходному налогу согласно п. 13-1 статьи 156 Налогового кодекса РК при оформлении поступления сырья от заготовительных организаций или лиц, занимающихся личным подсобным хозяйством.

Конфигурация "Бухгалтерия предприятия пищевой промышленности для Казахстана", ред. 3.0 разработана на основе типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии 8.3.11 или выше.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "1С:Франчайзинг Ваниев" по тел.: +7(721) 50-30-18; 43-11-88; 43-15-51, e-mail: info@vaniev.kz.

]]>

Возврат к списку