Казахстан: Выпущено дополнение к релизу (1.3.3.6) для конфигурации "Управление холдингом для Казахстана", редакция 1.3"


10.04.2020

Дополнение к версии 1.3.3.6 Управление холдингом для Казахстана, редакция 1.3.


Архив содержит внешние обработки заполнения табличных частей:

  • УстановкаРегламентированныхПоказателей.epf. 

1. Заполнение регламентированных расчетных показателей на 1 апреля 2020 года.

Реализовано заполнение регламентированных расчетных показателей на 1 апреля 2020 года в соответствие с Указом Президента «Об уточненном республиканском бюджете на 2020 год» от 8 апреля 2020 года № 299. Были внесены изменения в статью 7 Закона РК «О республиканском бюджете на 2020 – 2022 годы», а именно, с 1 апреля 2020 года увеличен месячный расчетный показатель (МРП) до уровня 2 778 тенге. 

Последовательность подключения внешних обработок: 

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме "1С:Предприятия" открыть форму списка справочника "Дополнительные отчеты и обработки" (раздел Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Дополнительные отчеты и обработки).
  3. Создать новый элемент справочника.
  4. В форме элемента выбрать файл внешней обработки
  5. Указать разделы интерфейса, в которых обработка будет доступна через команды "Дополнительные обработки" (для выбора разделов нажмите ссылку, которая принимает значение "Не определено" в поле "Размещение").
  6. Добавить пользователей, для которых команда будет доступна по умолчанию. Для этого, в колонке "Быстрый доступ" необходимо выбрать пользователей, по умолчанию проставлено значение "Нет".
  7. Сохранить элемент, нажав кнопку "Записать и закрыть".
  8. Для использования обработки необходимо перейти в выбранный раздел интерфейса, указанный на шаге 5, выбрать команду "Дополнительные обработки". В открывшейся форме выбрать необходимую обработку и нажать на кнопку "Выполнить". Если не были выполнены действия, указанные на шаге 6, то необходимо будет в форме дополнительных обработок, добавить ее в список, для этого необходимо нажать на гиперссылку "Настроить список".

Фирма «1С», Москва.
http://www.1c.ru


Возврат к списку