Казахстан: Выпущено дополнение к релизу (1.3.20.3) для конфигурации «Управление производственным предприятием для Казахстана» ред. 1.3


01.07.2020

Дополнение к версии 1.3.20.3 «Управление производственным предприятием для Казахстана, ред.1.3».


Архив содержит:

  • ОбменЭСФ.epf. 
  1. Обработка обновления классификатора "Перечень изъятий", действующего с 05.06.2020 г.
    • Актуализирован "Перечень изъятий", утвержденный Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 14 октября 2015 г. № 59 «О перечне товаров, в отношении которых Республикой Казахстан в соответствии с обязательствами, принятыми в качестве условия присоединения к Всемирной торговой организации, применяются ставки ввозных таможенных пошлин, более низкие по сравнению со ставками пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза, и размеров таких ставок пошлин» с учетом изменений, внесенных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 29 апреля 2020 года № 42. 

Последовательность подключения внешней обработки:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника "Внешние обработки".
  3. В форме списка необходимо выбрать предопределенный элемент "Обработка "Обмен электронными счетами-фактурами"" и открыть его.
  4. В форме элемента необходимо установить переключатель "Использовать:" в положение "Файл", выбрать файл обработки "ОбменЭСФ.epf".
  5. Нажать кнопку "ОК".
  6. После подключения обработки необходимо перезаполнить регистр сведений "Товары с пониженной ставкой пошлин (Перечень изъятий)" элементами справочника "Номенклатура", у которых указан код ТНВЭД, входящий в новый "Перечень изъятий".

Данное действие выполняется в форме списка регистра сведений "Товары с пониженной ставкой пошлин (Перечень изъятий)" с помощью команды "Заполнить товарами из перечня изъятия" из подменю "Заполнить".


Фирма «1С», Москва.
http://www.1c.ru


Возврат к списку