Казахстан. Продукт "Свод отчетов для ГККП" компании "АзияShymСервис" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


20.10.2020 Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Свод отчетов для ГККП", разработанный и тиражируемый ТОО "АзияShymСервис" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Свод отчетов для ГККП"

Продукт "Свод отчетов для ГККП" предназначен для сбора квартальных, полугодовых и годовых отчетов государственных предприятий Казахстана (Бухгалтерский баланс; Движение денежных средств; Отчет о доходах и расходах; Отчет о изменения в собственном капитале; Отчет об исполнении плана финансирования (форма 2); Отчет об исполнении смет расходов (форма 4)).

Программный продукт предназначен для сбора аналитических данных по финансовой деятельности государственных коммунальных казенных предприятий Казахстана.

Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" (версии 8.3.10 и выше) на необходимом количестве рабочих мест.

В конфигурации реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "АзияShymСервис" (Республика Казахстан, г. Шымкент, ул. Майлы Кожа, 70) по e-mail: asia-servis.cc@bk.ru, по тел.: +7 (7252) 39-18-20.

Срок действия данного сертификата – до 20.10.2022 года.

]]>

Возврат к списку