Казахстан. Онлайн-курс "1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом для Казахстана". Практическое применение типовой конфигурации. Редакция 3.1" с 29 апреля по 6 мая 2021 г.


15.02.2021 Учебный центр 1С Казахстан приглашает партнеров и пользователей фирмы "1С" принять участие в онлайн-курсе "1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом для Казахстана". Практическое применение типовой конфигурации. Редакция 3.1."

Курс предназначен для пользователей, ведущих или планирующих вести учет в конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана", и направлен на ознакомление с возможностями типового решения и получение пользовательских навыков работы в нем.

Курс поможет сотрудникам кадровых служб, бухгалтерам и специалистам по расчету заработной платы эффективно использовать возможности конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана", такие как: анализ кадровых потребностей предприятия, планирование занятости персонала, учет кадров, расчет заработной платы персонала и другие.

Практические задания, выполняемые на курсе, представляют собой единую задачу. Поэтапное выполнение этой задачи в течение курса позволяет освоить механизмы программы и выбрать те, которые будут использоваться слушателями в повседневной деятельности. Методические материалы, которые получает каждый слушатель курса, помогут легко и быстро по прошествии времени вспомнить материал, изученный на занятиях и необходимый в работе.

Цель обучения: Освоение пользовательского режима конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана" (редакция 3.1), отработка навыков реализации пользовательских задач штатными средствами программы.

Краткое содержание курса:

  1. Знакомство с конфигурацией;
  2. Постановка задачи;
  3. Начальная настройка программы;
  4. Настройка начислений и удержаний;
  5. Ввод справочной информации;
  6. Настройка рабочего времени;
  7. Структура организации. Штатное расписание;
  8. Регламентированный кадровый учет;
  9. Учет времени;
  10. Воинский учет;
  11. Расчет регламентированной зарплаты;
  12. Выплата заработной платы;
  13. Перечисление и возврат налогов, взносов и отчислений;
  14. Отражение зарплаты в учете.

Продолжительность курса: 40 академических часов, проводится в виде 5-дневного онлайн-обучения с 14:00 до 18:00 чч. (с перерывом на выходные и праздничные дни 01 – 03.05.2021 г.)

Стоимость курса: 65 000 тенге для пользователей; для фирм-партнеров – 55 000 тенге. В стоимость курса включены методические материалы по данному курсу.

Каждый слушатель курса получает методическое пособие, имеющее единый дизайн оформления сертифицированных курсов фирмы "1С".

После обучения выдается свидетельство фирмы "1С" единого образца о том, что прослушан сертифицированный курс.

Заявки на обучение заполнять на сайте 1С Казахстан в разделе "Курсы и экзамены Учебного центра "1С Казахстан": https://1c.kz/training/index.php

Организатор мероприятия: Представительство "1С Казахстан".

По всем вопросам обращаться по тел. +7 (7172) 95-42-40 (вн. 5).

]]>

Возврат к списку