Казахстан. Продукт "Электронные Трудовые Договоры. Дополнение к "1С:ЗУП для Казахстана, ред. 3.1" ГК "Profi Soft" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


25.08.2021 Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Электронные Трудовые Договоры. Дополнение к "1С:ЗУП для Казахстана, ред. 3.1", разработанный и тиражируемый ГК "Profi Soft" (ИП Грачев Илья Александрович) и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Зарплата и управление персоналом для Казахстана, ред. 3.1", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Электронные Трудовые Договоры. Дополнение к
"1С:ЗУП для Казахстана, ред. 3.1"

Продукт "Электронные Трудовые Договоры. Дополнение к "1С:ЗУП для Казахстана, ред.3.1" предназначен для передачи и регистрации трудовых договоров, подписанных электронной цифровой подписью (ЭЦП) работодателя, на канал ЕСТУД (Единой системы учета трудовых договоров).

Особенности и возможности программы:

  • Отправка основных договоров в ЕСТУД (прием на основное место работы и внутреннее совместительство);
  • отправка дополнительных соглашений (кадровые перемещения);
  • групповая отправка договоров.

Для работы дополнения "Электронные Трудовые Договоры. Дополнение к "1С:ЗУП для Казахстана, ред. 3.1" необходимо наличие установленной типовой конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана", ред. 3.1 (версии не ниже 3.1.1.72) на платформе "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.10.2699).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить: в компании "Profi Soft" по тел.: +7 777 943-22-55, e-mail: support@service-etd.kz, а также на сайте: https://service-etd.kz/.

Срок действия данного сертификата – до 25.08.2023 года.

]]>

Возврат к списку