Казахстан. Новый авторский сертифицированный курс "Подготовка к экзамену 1С:Специалист-консультант по конфигурации "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" в Учебном центре 1С Казахстан с 30 мая по 2 июня 2022 года


10.02.2022 Учебный центр "1С Казахстан" сообщает о выпуске нового авторского сертифицированного курса Подготовка к экзамену 1С:Специалист-консультант по конфигурации "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" и приглашает вас принять участие в обучении с 30 мая по 2 июня 2022 года.

Описание курса: на курсе слушатели узнают требования к успешной сдаче экзамена "Специалист- консультант конфигурации "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана". Освоят методику решения экзаменационного билета и прорешают иллюстрационные билеты.

Требования к слушателям курса:

  • Продвинутый пользователь программных продуктов 1С, в том числе "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана".
  • Участник курса понимает и успешно принимает стандарты, регламентирующие ведение бухгалтерского учета на предприятии, а также нормативно-правовые акты, регулирующие налоговое законодательство в Республике Казахстан.
  • Предварительное прохождение курса "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Казахстана. Практическое применение типовой конфигурации" будет плюсом в рамках подготовки к экзамену.

Краткое содержание курса:

  • Основные требования к экзамену "1С:Специалист-консультант по конфигурации 1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана", порядок проведения, проблемы подготовки, "секреты" успешной сдачи, чего не нужно ждать на экзамене.
  • Настройки и расчет заработной платы, формирование регламентированного налогового отчета 200.00 "Декларация по индивидуальному подоходному налогу и социальному налогу".
  • Настройки и учет НДС, формирование регламентированного налогового отчета 300.00 "Декларация по налогу на добавленную стоимость".
  • Настройки производственного учета. Расчет производственной себестоимости и выпуск готовой продукции.
  • Настройки учета основных средств. Рассмотрим операции по комплектации, модернизации и реструктуризации основных средств.
  • Подведение итогов проведенного курса. Какие знания, умения, навыки приобретены и как ими разумно воспользоваться при подготовке и сдаче экзамена, а также в профессиональной деятельности.
  • Что день грядущий нам готовит: будущее экзамена "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8".

Формат:

  • 16 академических часов;
  • онлайн-трансляция;
  • даты занятий: с 30 мая по 2 июня 2022 года с 09:30 до 12:30 ч.;
  • обучение будет проходить на демонстрационной базе конфигурации "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана".

Стоимость курса: 52 000 тенге для пользователей; для фирм-партнеров – 47 000 тенге. В стоимость курса включены электронные методические материалы по сертифицированному авторскому курсу "Подготовка к экзамену "Специалист-консультант конфигурации "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" и сертифицированному курсу "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Казахстана. Практическое применение типовой конфигурации. Редакция 3.0".

Внимание! Видеозапись к курсу не ведется и не предоставляется.

По окончании обучения слушателям высылается свидетельство фирмы "1С" единого образца о том, что прослушан авторский сертифицированный курс.

После прохождения курса рекомендуем сдать экзамен "Специалист-консультант конфигурации "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана".

Подробная информация о проведении экзамена и примеры экзаменационных заданий размещены на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/rus/partners/training/questions.htm.

Стоимость экзаменов:

  • дистанционно:
    • на базе дистрибьюторов – 22 200 тг. Стоимость указана с учетом НДС 12%.

Расписание дистанционных экзаменов опубликовано на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/spec.

Допуск к "1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал" по программе "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана".

Заявки на обучение просим заполнять на сайте "1С" Казахстан: https://1c.kz/training/index.php либо присылать по почте: training@1c.kz.

Организатор мероприятия: Представительство "1С Казахстан".

По всем вопросам обращаться по тел. +7 (7172) 95-42-40 (вн. 5).

]]>

Возврат к списку