Казахстан. Продукт "1С:Бухгалтерия строительной организации для Казахстана" компании "1С-Рейтинг" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


24.05.2022 Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Бухгалтерия строительной организации для Казахстана", ред. 3.0, разработанный Центром разработки "1С-Рейтинг" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/bso_kz.

"1С:Бухгалтерия строительной организации для Казахстана", ред. 3.0

Продукт "1С:Бухгалтерия строительной организации для Казахстана", ред. 3.0 предназначен для ведения бухгалтерского, налогового и оперативного учета в организациях, осуществляющих строительную деятельность и выступающих в роли подрядчиков строительства различных уровней, инвесторов, заказчиков.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • планирование и учет СМР;
  • учет затрат организации на выполнение СМР в разрезе объектов строительства;
  • учет отработанного времени и оплаты труда;
  • ведение материального учета;
  • учет механизации строительно-монтажных работ;
  • учет финансирования и использования средств источников финансирования;
  • расчет себестоимости СМР;
  • учет незавершенного строительства.

Конфигурация "Бухгалтерия строительной организации для Казахстана" разработана на основе типовой конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана ", ред. 3.0 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.15.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ТОО "1С-Рейтинг" по e-mail: build@1c-rating.kz или по тел.: +7 (7232) 20-30-40, 20-30-80.

]]>

Возврат к списку