Выпущено дополнение к релизу (3.4.4.100) для конфигурации «Управление торговлей для Казахстанана», редакция 3.4


20.06.2022

Выпущено внешнее расширение и дополнение к документации конфигурации "Управление торговлей для Казахстана" версии 3.4.4.100

Архив содержит:

  • ИспользоватьТоварыНеВСвСНТ.cfe
  • Дополнения к документации 3.4.4.100.pdf

Внешнее расширение содержит следующие изменения:

  • Добавелн функционал по отражению товаров, учитываемых на виртуальном складе и прочих товаров, в одном документе «СНТ».

Обязательным условием формирования «СНТ» по товарам виртуального склада и прочим товарам, является наличие хотя бы одного товара виртуального склада в документе. Выписать «СНТ» только по товарам, не учитываемым на виртуальном складе нельзя.

  • Исправлена ошибка: в некоторых случаях не корректно заполняется код ТН ВЭД при вводе СНТ на основании реализации товаров.

Подготовлено описание изменений и дополнений к документации для конфигурации "Управление торговлей для Казахстана" версии 3.4.4.100.

Последовательность подключения расширения конфигурации:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.
  2. В режиме 1С:Предприятия в разделе "НСИ и Администрирование" открыть форму "Печатные формы, отчеты и обработки". В форме перейти по гиперссылке "Расширения".
  3. В открывшимся окне списка расширений необходимо нажать на кнопку "Добавить", в открывшемся окне предупреждения безопасности выбрать "Продолжить", в качестве файла выбрать файл расширения конфигурации из текущего комплекта дополнения.
  4. После добавления расширения конфигурации в список расширений, в строке с добавленным расширением снять флажок "Безопасный режим", в противном случае расширение не будет использоваться.
  5. Перезапустить систему по гиперссылке "Перезапустить" в окне списка расширений, либо другим способом.
Скачать

Возврат к списку