Казахстан. Продукт "1C:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана", ред. 2.0 фирмы "Пласт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


18.07.2022  

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1C:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана", ред. 2.0, разработанный и тиражируемый ТОО фирма "Пласт"" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

Продукт выпускается фирмой "1С" как типовое локализованное решение для Казахстана: https://1c.kz/v8/RegionalSolutions_KZ_GOS_P.php.

"1C:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана", ред. 2.0

Продукт "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана", ред. 2.0 предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, в государственных предприятиях, осуществляющих любые виды деятельности: торговлю товарами, оказание услуг, производство и т. д.

Общим моментом, относящимся ко всем разделам бухгалтерского учета, реализованным в конфигурации "Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана", ред. 2.0 является учет хозяйственных операций в разрезе источников финансирования. Кроме того, кассовые и фактические доходы и расходы могут учитываться в разрезе строк сметы финансирования.

Продукт "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана", ред. 2.0 обеспечивает решение задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия (выписку первичных документов, учет покупок и продаж, учет товарно-материальных запасов и т. д.).

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ТОО фирма "Пласт" по e-mail: plast@plast.com.kz, по тел.: +7 (7212) 43-98-00.

Срок действия данного сертификата – до 18.07.2024 года.

]]>

Возврат к списку